Автор Тема: Женщины - сильный пол или слабый?  (Прочитано 141666 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #90 : 23 января 2019, 19:44:38 »
Точно. Саша Куле-Муле)))
а , вот , и наш уникальный представитель  слабого пола , ( Мари), спец-наз по проблемным «батарейкам»,  пишет , негодуя, 19. 01.19 г.в посте номер  420 , в теме: «Учеба и воспитание»- «научно-методический месяц», что ей постоянно нет покоя от этих « батареек»- у всех , вроде как « поставил и стоит», пишет Мари, а у неё не так - постоянно нужно наблюдать за этими батарейками, докручивать, довинчивать, словом, требуется « регуЛровка», пишет Мари. Устала она от этих регуЛровок.  :applodisment:    podderzka - спать хочет! Что непонятного- то? Отвлекают они ее от форума .  protest Корпорация «Эппл» хороша , но букАвки  лишние в тексте выскакивают- выпрыгивают , вот , сегодня «э» выскочило , а мне понравились «э- пиявки», романтично получилось! И весело ! Но наш главный регуЛровщик узрел целое подпольное шпионское предприятие?! У Мари - регуЛровщицы программа лопает буквы ( нахальство! Она не просила!), или Мари их сама , спя, их пропускает?! И вместо того, что требуется реально, выскакивает «регуЛровка»- и что? Привет 👋 от Саши К-М  obmorok kozolmuzh Раз не нравятся «э- пиявки», что же , требуется коррекция- регуЛровка  :good:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38381
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #89 : 22 января 2019, 23:13:36 »
Точно. Саша Куле-Муле)))

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42853
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #88 : 22 января 2019, 23:11:58 »
Шпионом был, значит. Эпическим.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38381
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #87 : 22 января 2019, 23:09:49 »
Вертинская удрала от мужа - Георгия Рерберга ( кинооператор и со- режиссёр картин: «12 стульев», « Безымянная звезда» ,  «Зеркало»,  « Сталкер», «Здравствуйте, я ваша тётя»), пока совсем не убил, взяла вещи и убежала, пока тот работал!Причем этого талантливого режиссера ( реально, талантище!)подобрала Валентина Титова- красавица актриса, играла в молодости в “Метели” ( главная роль-невеста , ) у бесподобного режиссёра—мужа  и актера- Владимира Басова ( играл в “Золотом ключике “ Дуремара , продавал эпиявки ), который безбожно пил до чертиков, а она “играла “с ним в семейную игру “Догонялки”. Спрячется с детьми в комнате, закроется, и сидит трясется, как бы дверь не сломал! Так вот, Титова ушла от пьющего и страшно угрюмого с запоями, к бьющему в глаз-Рербергу ( дико ценит его и поныне, все простила  и ему! ) , Вертинская , красавица , его бывшая , ходила с фингалом под глазом, светила улицы. :facepalm: И поверьте, эти замечательные женщины были слабыми, мирными, рожали им детей, воспитывали их детей , и получали от талантливых мужей затрещины!?? Интересно , за что? Слабый пол, не значит слабый умом пол!Конечно, женщины уходили из семьи, начинали новую жизнь.           
Вот :)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42853
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #86 : 22 января 2019, 23:04:30 »
Где? А вообще - эпические явки, что непонятного?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38381
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #85 : 22 января 2019, 22:36:30 »
А что такое эпиявки?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42853
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #84 : 22 января 2019, 20:57:18 »
Ну, что тут сказать можно... Только без цензуры, увы. У меня вопрос, а этим моральным уродам что-нибудь за это сделали, были ли применены к ним санкции?
Ничего им не было. А сейчас домашние побои вообще преступлением не являются.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #83 : 22 января 2019, 18:44:33 »
Вертинская удрала от мужа - Георгия Рерберга ( кинооператор и со- режиссёр картин: «12 стульев», « Безымянная звезда» ,  «Зеркало»,  « Сталкер», «Здравствуйте, я ваша тётя»), пока совсем не убил, взяла вещи и убежала, пока тот работал!Причем этого талантливого режиссера ( реально, талантище!)подобрала Валентина Титова- красавица актриса, играла в молодости в “Метели” ( главная роль-невеста , ) у бесподобного режиссёра—мужа  и актера- Владимира Басова ( играл в “Золотом ключике “ Дуремара , продавал эпиявки ), который безбожно пил до чертиков, а она “играла “с ним в семейную игру “Догонялки”. Спрячется с детьми в комнате, закроется, и сидит трясется, как бы дверь не сломал! Так вот, Титова ушла от пьющего и страшно угрюмого с запоями, к бьющему в глаз-Рербергу ( дико ценит его и поныне, все простила  и ему! ) , Вертинская , красавица , его бывшая , ходила с фингалом под глазом, светила улицы. :facepalm: И поверьте, эти замечательные женщины были слабыми, мирными, рожали им детей, воспитывали их детей , и получали от талантливых мужей затрещины!?? Интересно , за что? Слабый пол, не значит слабый умом пол!Конечно, женщины уходили из семьи, начинали новую жизнь.             
Ну, что тут сказать можно... Только без цензуры, увы. У меня вопрос, а этим моральным уродам что-нибудь за это сделали, были ли применены к ним санкции?


Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13978
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #82 : 22 января 2019, 16:33:56 »
Ну, что тут сказать можно... Только без цензуры, увы. У меня вопрос, а этим моральным уродам что-нибудь за это сделали, были ли применены к ним санкции?

(Вертинскую Марианну муж колотил , как сапожник, безжалостно; Марченко Людмила- красавица- наша местная Одри Хепбёрн, чуть не убил Пырьев , лицо изуродовал ).

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #81 : 21 января 2019, 20:35:55 »
слабой надо быть (или казаться) только с любимым человеком. Ему же надо о ком-то заботиться, вот и надо дать ему такую возможность.
смотря какой мужчина! Умная женщина поймёт ситуацию «в рабочей обстановке» , как  себя вести с любимым. Не всем мужчинам нравятся слабые ж-ны, некоторые любят чемпионок мира (Анисина, Навка), академиков, президентов , народных артисток ( у Дорониной было 7 мужей, обожающих ее в любом возрасте ), и не сбавляют планку. Кто- то выбирает тихую «мышку» и счастлив ! А кому- то и красавица не может угодить( Вертинскую Марианну муж колотил , как сапожник, безжалостно; Марченко Людмила- красавица- наша местная Одри Хепбёрн, чуть не убил Пырьев , лицо изуродовал ).

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #80 : 21 января 2019, 20:12:27 »
слабой надо быть (или казаться) только с любимым человеком. Ему же надо о ком-то заботиться, вот и надо дать ему такую возможность.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #79 : 21 января 2019, 19:58:05 »
А я не хочу быть слабой!
хотеть значит мочь!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #78 : 18 января 2019, 18:25:37 »
А я не хочу быть слабой!
Когда мы говорим такие слова, мы точно становимся сильнее!!!

Оффлайн Алиса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #77 : 18 января 2019, 03:18:32 »
А я не хочу быть слабой!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42853
    • Просмотр профиля
Re: Женщины - сильный пол или слабый?
« Ответ #76 : 18 января 2019, 00:28:36 »
Вопрос ведь  еще и в том, как мне думается, нравится ли женщине быть слабой, ощущать себя нуждающейся в защите, в сильном плече?  Я точно предпочитаю быть в этом смысле слабой и беззащитной с шипами и колючечками.
А я хоть и признаю себя слабой, с удовольствием бы предпочла быть сильной.

 
.