Автор Тема: Женщины - сильный пол или слабый?  (Прочитано 141246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мой старый любимый анекдот.
Старушка после осмотра у гинеколога- мужчины спрашивает: "Сынок, а  ваша мама знает, чем вы занимаетесь?"

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Приходит на беседу к духовнику девушка (длинная до пят юбка, скромная блуза и платок, закрывающий все и вся).
Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамистско-паламистской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?
Батюшка:
- Замуж!!! Срочно замуж!!!
это , какая мадам, попадётся! Из непродуманного- одна такая же , как выше, дама, интересующаяся наукой, в замужестве родила мужу 6 детей, очень их любила, видела их дефекты, недостатки здоровья , и одновременно на их проблемах, устраняя их, «защищалась»- кандидат наук стала доктором наук, вырастила детей, сохранила семью, читает лекции педагогам Москвы, переехала их отдаленного региона в Москву!
И это- реальное лицо , не выдумка, если здоровье женщины крепкое по природе- она может все, как эта доктор наук, академик!!Так, что , замуж, дамы! Но по осмысленной , мудрой Любви - прямо к счастью!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Приходит на беседу к духовнику девушка (длинная до пят юбка, скромная блуза и платок, закрывающий все и вся).
Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамистско-паламистской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?
Батюшка:
- Замуж!!! Срочно замуж!!!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Женщины же не маньячки какие.
кстати, о маньячках- их много! Порой, пристанет к мужчине такая маньячка- и давай его « любить- любить!!», что ему, бедному проходу нет! Пристанет, как банный лист к мужчине! Бедные мужчины!!
Сколько « придурковатых» маньячек вцепилось в мужчин, которые им и не по судьбе , и не их вовсе!! А ей втемяшится в голову - это ОН!!Любимый , мой! Я - навек ваша! ( Ваня, я ваша навек !! :lols:)
Господи, это самые настоящие маньячки, с большим приветом и сексуальной озабоченностью!
Если бы маньячки  могли бы переключиться с «Любви» на другую сферу жизни- это было бы для них спасением! Но - не могут! В голове «живет» единственный и неповторимый-до нервной клиники и успокоительных таблетках всю жизнь .

Это - драма.Вспоминаю любимую Сару Майлс в роли Леди Каролины Лэм  - и плачу, Байрон разбил ее сердце и она умерла. Кто не смотрел ,( или ,  не читал об этом) , посмотрите- почитайте , поплачьте  о несчастной Каролине Лэм . Бедняжка. Она влюбилась , без памяти , в Байрона , холодного и расчетливого, и умерла от нервов , от безответной любви!  :heart: :heart: :heart:
Нельзя влюбляться без памяти в талант и красоту мужчин без сердца - опасно для жизни!!  🆘   
Холодный , успешный , расчетливый мужчина , с умом и красотой , без сердца и нравственных ориентиров -  🆘 для женщин , стремящихся к Любви!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Женщина никогда не обманет и не бросит мужчину, если он сам не растопчет её сердце и не oттoлкнет своим равнодушием и эгоизмом.
да нет! бывает , и женщине уже надоел мужчина, и любовь прошла, а он все не уходит - а она его”переросла” и на работе , и в зарплате - и  не видит больше в нем ничего , чтобы зацепило и удержало ее. Женщины часто бросают мужчин , любовь проходит , нет смысла “стирать носки” и кормить “из ложечки “нелюбимого , чужого человека!
Чао, дорогой!! :russian: : : radost

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Женщина никогда не обманет и не бросит мужчину, если он сам не растопчет её сердце и не oттoлкнет своим равнодушием и эгоизмом.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согалсна, и главное чтоб их поддерживала
Да! Поддерживала,  поощряла, подхваливала, вселяла уверенность, вдохновляла ( богат русский язык)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не думаю, что Дюма прав. Мужчины выбирают женщин  с легким характером, улыбчивых, прощающих.

Согалсна, и главное чтоб их поддерживала

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Ты полагаешь?)
Конечно полагаю. Женщины же не маньячки какие.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нaстоящий мужчина знает, что женщина сo сложным характером - лучший выбор. Жить с ней бывает трудно, нo это пoтому, что она стремится к лучшему.
Не думаю, что Дюма прав. Мужчины выбирают женщин  с легким характером, улыбчивых, прощающих.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нaстоящий мужчина знает, что женщина сo сложным характером - лучший выбор. Жить с ней бывает трудно, нo это пoтому, что она стремится к лучшему.
жалко такого , настоящего мужчину! Пусть такая женщина куда-то и  стремится, ее дело, но мужчине нужно внимание, забота, любовь , живого умного человека, способного понять, а не сложный , капризный экземпляр, который «сожрет» все его силы дома, через свой сложный характер, ничего не дав взамен.
Если мужчина сам согласен иметь дома «гремучую змею» в изящной внешней упаковке, вместо покладистой , любящей жены, это его личное приключение , которое не будет длинным- победив его, получив наследство, змея «уползёт» после к другой жертве.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38375
    • Просмотр профиля
Вот не прав Дюма. Совсем не прав.
Ты полагаешь?)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Женщины безжалостны с людьми, которых они не любят.

Александр Дюма
Вот не прав Дюма. Совсем не прав.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Нaстоящий мужчина знает, что женщина сo сложным характером - лучший выбор. Жить с ней бывает трудно, нo это пoтому, что она стремится к лучшему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Женщины безжалостны с людьми, которых они не любят.

Александр Дюма

 
.