Автор Тема: НОВОСТИ МОСКВЫ  (Прочитано 327635 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #137 : 14 января 2020, 10:08:07 »
аххаха какая интересная карта! меня раздражает очень Выхино.

а я была один раз на станции-Владыкино! Вы знаете, это не то что другой город, другая вселенная)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29853
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #136 : 13 января 2020, 18:35:46 »
:'( Ученые составили карту раздражительности москвичей

Больше всего недовольны средой, в которой они живут, обитатели района Арбат, показало исследование «Социальное пространство Москвы: особенности и структура», опубликованное в журнале «Известия РАН».

На втором месте — поселок Восточный, находящийся за МКАД и соседствующий с Гольяново. Третье место занял район Куркино, за ним идут южные районы — оба Бирюлево, Южное Чертаново, Марьино и Капотня. Замыкают десятку районов с самыми рассерженными жителями Кузьминки и Нижегородский район.

По мнению социологов, причины для недовольства у обитателей каждого района свои. На Арбате это огромное скопление людей на маленькой территории, в Восточном — его изолированность от городской среды, в Куркино — соседство престижного района с местами обитания мигрантов.

А какой район Москвы раздражает вас?


Больше всего недовольны средой, в которой они живут, обитатели района Арбат, показало исследование «Социальное пространство Москвы: особенности и структура», опубликованное в журнале «Известия РАН».

На втором месте — поселок Восточный, находящийся за МКАД и соседствующий с Гольяново. Третье место занял район Куркино, за ним идут южные районы — оба Бирюлево, Южное Чертаново, Марьино и Капотня. Замыкают десятку районов с самыми рассерженными жителями Кузьминки и Нижегородский район.

По мнению социологов, причины для недовольства у обитателей каждого района свои. На Арбате это огромное скопление людей на маленькой территории, в Восточном — его изолированность от городской среды, в Куркино — соседство престижного района с местами обитания мигрантов.

А какой район Москвы раздражает вас?


аххаха какая интересная карта! меня раздражает очень Выхино.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #135 : 13 января 2020, 17:33:40 »
Что-то напрягает меня эта карта и рыженький цвет на ней...

А я не поняла, где же раздражители!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13965
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #134 : 13 января 2020, 17:07:18 »
Что-то напрягает меня эта карта и рыженький цвет на ней...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #133 : 13 января 2020, 15:21:32 »
 :'( Ученые составили карту раздражительности москвичей

Больше всего недовольны средой, в которой они живут, обитатели района Арбат, показало исследование «Социальное пространство Москвы: особенности и структура», опубликованное в журнале «Известия РАН».

На втором месте — поселок Восточный, находящийся за МКАД и соседствующий с Гольяново. Третье место занял район Куркино, за ним идут южные районы — оба Бирюлево, Южное Чертаново, Марьино и Капотня. Замыкают десятку районов с самыми рассерженными жителями Кузьминки и Нижегородский район.

По мнению социологов, причины для недовольства у обитателей каждого района свои. На Арбате это огромное скопление людей на маленькой территории, в Восточном — его изолированность от городской среды, в Куркино — соседство престижного района с местами обитания мигрантов.

А какой район Москвы раздражает вас?


Больше всего недовольны средой, в которой они живут, обитатели района Арбат, показало исследование «Социальное пространство Москвы: особенности и структура», опубликованное в журнале «Известия РАН».

На втором месте — поселок Восточный, находящийся за МКАД и соседствующий с Гольяново. Третье место занял район Куркино, за ним идут южные районы — оба Бирюлево, Южное Чертаново, Марьино и Капотня. Замыкают десятку районов с самыми рассерженными жителями Кузьминки и Нижегородский район.

По мнению социологов, причины для недовольства у обитателей каждого района свои. На Арбате это огромное скопление людей на маленькой территории, в Восточном — его изолированность от городской среды, в Куркино — соседство престижного района с местами обитания мигрантов.

А какой район Москвы раздражает вас?


Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #132 : 13 января 2020, 01:39:50 »
Я с новостью :)

Фестиваль «Путешествие в Рождество» продлится до 31 января

С 31 декабря по 5 января центральные фестивальные площадки посетили шесть миллионов человек.

Учитывая пожелания горожан, Сергей Собянин принял решение продлить главный московский фестиваль до 31 января.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13965
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #131 : 09 января 2020, 00:50:45 »
Лично мне, если я оказываюсь в толпе, хочется оттуда побыстрее смыться...

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #130 : 08 января 2020, 23:39:19 »
Смотрится масштабно, но в этот момент там находиться не хочется!

Да, в толпе быстро устаешь... :(

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #129 : 08 января 2020, 19:50:28 »
Центральную площадку "Путешествия в Рождество" посетили около 6 млн человек



Центральную площадку фестиваля "Путешествие в Рождество" на Тверской улице посетили около шести миллионов человек за все время ее работы. Об этом сообщил Сергей Собянин на своей странице во "ВКонтакте".

"Закончила работу центральная площадка фестиваля «Путешествие в Рождество» на Тверской. Ее посетили около шести миллионов человек. Остальные фестивальные площадки продолжают работать, приходите", –написал мэр.

Ранее сообщалось, что до 12 января в столице продлится фестиваль "Путешествие в Рождество". Он проходит на 81 площадке в центре, жилых районах и в парках Москвы. Тема фестиваля в этом сезоне: "Москва – столица Рождества и Нового года".

Главным украшением центральной площадки фестиваля на Манежной площади стал новогодний лес, где гости фестиваля совершат путешествие по европейским городам – Берну, Брюсселю, Вене, Вильнюсу, Копенгагену, Нюрнбергу, Праге, Риге и Страсбургу.

Всего в рамках фестиваля запланированы 1,5 тысячи концертов, 8,5 тысячи мастер-классов, 100 спортивных игр и забав, свыше 150 мероприятий с участием 18 благотворительных фондов. Открыты 18 бесплатных каруселей.

Смотрится масштабно, но в этот момент там находиться не хочется!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13965
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #128 : 08 января 2020, 17:11:47 »
Какой ужасный муравейник из людей...

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #127 : 08 января 2020, 14:47:42 »
Центральную площадку "Путешествия в Рождество" посетили около 6 млн человек



Центральную площадку фестиваля "Путешествие в Рождество" на Тверской улице посетили около шести миллионов человек за все время ее работы. Об этом сообщил Сергей Собянин на своей странице во "ВКонтакте".

"Закончила работу центральная площадка фестиваля «Путешествие в Рождество» на Тверской. Ее посетили около шести миллионов человек. Остальные фестивальные площадки продолжают работать, приходите", –написал мэр.

Ранее сообщалось, что до 12 января в столице продлится фестиваль "Путешествие в Рождество". Он проходит на 81 площадке в центре, жилых районах и в парках Москвы. Тема фестиваля в этом сезоне: "Москва – столица Рождества и Нового года".

Главным украшением центральной площадки фестиваля на Манежной площади стал новогодний лес, где гости фестиваля совершат путешествие по европейским городам – Берну, Брюсселю, Вене, Вильнюсу, Копенгагену, Нюрнбергу, Праге, Риге и Страсбургу.

Всего в рамках фестиваля запланированы 1,5 тысячи концертов, 8,5 тысячи мастер-классов, 100 спортивных игр и забав, свыше 150 мероприятий с участием 18 благотворительных фондов. Открыты 18 бесплатных каруселей.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #126 : 25 декабря 2019, 11:31:19 »
В новогоднюю ночь общественный транспорт в Москве будет бесплатным

Проезд в метро, на МЦК и наземном транспорте с 20:00 31 декабря до 06:00 1 января будет бесплатным, сообщили в столичной мэрии.

Всю новогоднюю ночь будет работать 61 маршрут наземного транспорта. Еще 101 маршрут проработает до 03:30, также на улицы выйдут 13 регулярных ночных маршрутов. Поезда МЦД и пригородного сообщения будут ходить до 02:00 1 января.





Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38353
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #125 : 21 декабря 2019, 02:23:30 »
А я и не прекращала :biggrin:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42377
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #124 : 20 декабря 2019, 16:09:33 »
Мне,  в 318. Как зачем? Надо!
Шо? Опять собираешь?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #123 : 16 декабря 2019, 22:53:22 »
Мне,  в 318. Как зачем? Надо!
:lols:

 
.