Автор Тема: Мне сделали прививку  (Прочитано 141173 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #380 : 15 августа 2021, 08:26:53 »
Я еще читала статью в интернете какой-то врачихи, которая говорила, что НЕ НУЖНО просто так ходить делать кт. Только если у вас есть одышка, температура выше 38 и потливость. Представляете?!
Ужас! Поражение лёгких запросто может быть без одышки и с хорошей сатурацией, с невысокой температурой и без потливости. У меня именно так и было. А в результате - двусторонняя полисегментарная пневмония. Как я благодарна врачу, который отправил меня на КТ!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #379 : 15 августа 2021, 01:34:34 »
К сожалению, многие врачи удивляют…
Берут на себя такую ответсвенность... А ведь человек может себя даже обманывать, искать повод не сделать кт, к примеру...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38364
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #378 : 15 августа 2021, 01:29:44 »
Я еще читала статью в интернете какой-то врачихи, которая говорила, что НЕ НУЖНО просто так ходить делать кт. Только если у вас есть одышка, температура выше 38 и потливость. Представляете?!
К сожалению, многие врачи удивляют…

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #377 : 15 августа 2021, 01:28:46 »

Человек учился профессии врача, знал, что побочка от болезни - смерть, и  при этом внушал пациентам, людям, которые доверились ему, что  такой болезни нет! Это ужасно
Я еще читала статью в интернете какой-то врачихи, которая говорила, что НЕ НУЖНО просто так ходить делать кт. Только если у вас есть одышка, температура выше 38 и потливость. Представляете?!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #376 : 14 августа 2021, 20:11:37 »

Человек учился профессии врача, знал, что побочка от болезни - смерть, и  при этом внушал пациентам, людям, которые доверились ему, что  такой болезни нет! Это ужасно
Да! И он не отправил больных людей на самоизоляцию! Скольких они перезаражали - страшно подумать!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38364
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #375 : 14 августа 2021, 20:08:28 »
Я не собираюсь это просто так оставлять. Буду писать жалобы и требовать наказания этого врача.
Я буду участвовать.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #374 : 14 августа 2021, 16:59:17 »
Я не собираюсь это просто так оставлять. Буду писать жалобы и требовать наказания этого врача.


И это правильно!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #373 : 14 августа 2021, 16:58:39 »
Сейчас вряд ли уволят. Врачей не хватает.


Человек учился профессии врача, знал, что побочка от болезни - смерть, и  при этом внушал пациентам, людям, которые доверились ему, что  такой болезни нет! Это ужасно

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #372 : 14 августа 2021, 14:29:46 »
Раньше такого врача как минимум уволили бы.
Сейчас вряд ли уволят. Врачей не хватает.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #371 : 14 августа 2021, 02:20:25 »
А таких врачей вообще к административной и даже уголовной ответственности надо привлекать
Раньше такого врача как минимум уволили бы.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #370 : 13 августа 2021, 10:06:45 »
А таких врачей вообще к административной и даже уголовной ответственности надо привлекать
Я не собираюсь это просто так оставлять. Буду писать жалобы и требовать наказания этого врача.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #369 : 12 августа 2021, 21:08:19 »
К сожалению, этим летом мы столкнулись ещё и с врачом, который принципиально считал, что ковид - это выдуманная болезнь. И этот врач допустил заражение целой семьи.

А таких врачей вообще к административной и даже уголовной ответственности надо привлекать

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #368 : 12 августа 2021, 19:42:39 »

У меня не такой богатый примерами опыт. У нас уходили только знакомые, принципиальные антиваксеры
К сожалению, этим летом мы столкнулись ещё и с врачом, который принципиально считал, что ковид - это выдуманная болезнь. И этот врач допустил заражение целой семьи.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #367 : 12 августа 2021, 15:26:18 »
К сожалению, этим летом я получила два обратных примера. В одном случае привитый человек согласился принимать лечиться по полной, он выжил. Другой пример очень печальный. Там сработала уверенность врача, что прививка не позволит перейти болезни в тяжёлую форму. К сожалению, это была роковая ошибка.


У меня не такой богатый примерами опыт. У нас уходили только знакомые, принципиальные антиваксеры

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #366 : 11 августа 2021, 15:20:11 »

После прививки заболеть можно, но это будет не так ужасно, как без прививки
К сожалению, этим летом я получила два обратных примера. В одном случае привитый человек согласился принимать лечиться по полной, он выжил. Другой пример очень печальный. Там сработала уверенность врача, что прививка не позволит перейти болезни в тяжёлую форму. К сожалению, это была роковая ошибка.

 
.