Автор Тема: Мне сделали прививку  (Прочитано 141157 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #860 : 03 декабря 2021, 15:40:47 »
Сейчас вырос запрос в 10 раз, для тех, кто хочет родить ребенка, от донора) !  А теперь внимание - не вакцинированного донора)

Вот где деньги
Бизнес делают просто на всем, на чем можно. Уже даже такое придумали, что же будет дальше?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #859 : 03 декабря 2021, 13:48:27 »
    Если вы о ролике "Экскурсия в "красную зону", то Проценко из Коммунарки документально утверждает что три четверти поступивших в больницы умирает от бактерий, тучами летающих в помещениях, так как большинство больниц полностью не приспособлены для лечения коронавирусом.

а что делать? после этих штаммов пора этим вопросом заняться, так как конца и края нет

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34640
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #858 : 03 декабря 2021, 13:25:07 »
Нет сомнения, что скончались те, кто сделал прививку :dumaet:

    Если вы о ролике "Экскурсия в "красную зону", то Проценко из Коммунарки документально утверждает что три четверти поступивших в больницы умирает от бактерий, тучами летающих в помещениях, так как большинство больниц полностью не приспособлены для лечения коронавирусом. 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #857 : 02 декабря 2021, 22:21:44 »
Сейчас вырос запрос в 10 раз, для тех, кто хочет родить ребенка, от донора) !  А теперь внимание - не вакцинированного донора)

Вот где деньги

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #856 : 02 декабря 2021, 21:19:44 »
Нет сомнения, что скончались те, кто сделал прививку :dumaet:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34640
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #855 : 02 декабря 2021, 18:51:36 »
                                            В мире выявили более 263,5 млн случаев заболевания COVID-19


    Москва. 2 декабря. INTERFAX.RU - Число зарегистрированных случаев заражения коронавирусом COVID-19 в мире на утро четверга выросло до 263 531 909, свидетельствуют данные американского университета Джонса Хопкинса.

    С начала распространения вируса в мире после заражения COVID-19 скончались 5 224 178 человек.

    В число стран с более чем 20 млн случаев заражения COVID-19 по-прежнему входят США, Индия и Бразилия.

    Лидерство по числу заразившихся и скончавшихся сохраняют США, где выявлено 48 692 492 инфицированных COVID-19. Количество летальных исходов составило 782 100.

   Второе место по числу заразившихся занимает Индия, где количество подтвержденных случаев COVID-19 достигло 34 606 541. Число умерших от последствий заражения вирусом в стране выросло до 469 724 человек.

   На третьем месте в мире по распространению коронавируса находится Бразилия, где за время пандемии зарегистрировано 22 105 872 заболевших, из них умерли 614 964 человека.

   Число введенных доз вакцин от COVID-19 во всем мире превысило 8 млрд.

    По данным портала Worldometer, который специализируется на статистике по важнейшим мировым событиям, коэффициент смертности на 1 млн населения планеты составил на утро четверга 672,5. В США на 1 млн жителей скончались 2 412 человек, в Индии - 336, в Бразилии - 2 865.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34640
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #854 : 02 декабря 2021, 18:49:15 »
                            В ЮАР резко выросла заболеваемость COVID-19 после появления штамма "омикрон"

   Москва. 2 декабря. INTERFAX.RU - В связи с появлением нового штамма коронавируса "омикрон" в ЮАР резко выросла заболеваемость COVID-19, штамм может стать доминирующим в стране, сообщает в четверг The Guardian.

   "Степень роста (числа заражений - ИФ) вызывает обеспокоенность", - сказала доктор Мишель Грум из Национального института инфекционных болезней ЮАР (NICD).

    По словам Грум, за последние две недели среднее число ежедневных случаев за семь дней выросло с 300 до 3,5 тыс. Накануне в ЮАР было выявлено более 8,5 тыс. случаев заражения вирусом, еще неделю назад в этот же день зафиксировали около 1,2 тыс. случаев

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34640
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #853 : 01 декабря 2021, 19:24:12 »
Как думаете, это правда, что прививка убивает иммунитет? Странно ведь, прививки наоброт должны его укреплять...

   Чтобы ответить на этот вопрос и другие подобные вопросы лучше всего посмотреть видеоролик "Экскурсия в "Красную зону" (Делягин, Гундаров)  28 нояб. 2021  45 мин.

  Я стараюсь следить за этими вопросами с коронавирусом, но то, что удалось почерпнуть мне из этого видео повергло меня в транс. Обязательно посмотрите этот ролик, вы не пожалеете.
   

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #852 : 01 декабря 2021, 13:16:41 »
Так, стоп. Это как?

Если вакцинация убивает иммунитет, то две прививки  в роддоме - это двойное убийство! Долой вакцинацию!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #851 : 30 ноября 2021, 23:12:30 »

А сколько убивают иммунитета  у наших детей  в роддомах! >:(
Так, стоп. Это как?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #850 : 30 ноября 2021, 22:37:07 »
Как думаете, это правда, что прививка убивает иммунитет? Странно ведь, прививки наоброт должны его укреплять...


А сколько убивают иммунитета  у наших детей  в роддомах! >:(

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #849 : 30 ноября 2021, 21:54:07 »
Ослабляет, может быть. Потому что все силы организм направляет на выработку антител.
Но ведь, когда антитела уже появились, организм же должен быть в норме? Или он всё еще ослаблен?

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20787
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #848 : 30 ноября 2021, 21:40:30 »
потом в ход пойдут цифры и индексы)
Вы имеете в виду куар-коды?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #847 : 30 ноября 2021, 21:31:36 »
Роспотребнадзор попросил сократить срок действия ПЦР-теста на COVID-19 с 72 до 48 часов из-за особенностей нового штамма коронавируса «омикрон».

потом в ход пойдут цифры и индексы)

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20787
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #846 : 30 ноября 2021, 21:26:53 »
Как думаете, это правда, что прививка убивает иммунитет? Странно ведь, прививки наоброт должны его укреплять...
Ослабляет, может быть. Потому что все силы организм направляет на выработку антител.

 
.