Автор Тема: Мне сделали прививку  (Прочитано 141113 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34640
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #965 : 03 января 2022, 15:24:20 »
У нас он, похоже, не прижился)

 Вполне возможно и другое, к нам первая волна коронавируса пришла с запозданием, это относится и к другим, в том числе, к омикрону. Посмотрим, мне кажется, ждать осталось недолго.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20787
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #964 : 03 января 2022, 14:41:11 »
Более определенные выводы можно сделать после тщательного изучения коронавирусного омикрона.
У нас он, похоже, не прижился)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34640
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #963 : 02 января 2022, 16:58:13 »
И тогда через 2 месяца делать ревакцинацию? А если и потом упадёт?

  Скоро появится новый олимпийский вид спорта, кто больше раз вакцинировался.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34640
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #962 : 02 января 2022, 16:56:18 »
Может, уже заканчивается это всё наконец-то?

 Более определенные выводы можно сделать после тщательного изучения коронавирусного омикрона.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20787
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #961 : 01 января 2022, 22:29:04 »
                                  Менее 20 тысяч случаев заражения коронавирусом выявлено в России за сутки

Москва. 1 января. INTERFAX.RU - Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 19,7 тыс. случаев, это минимальное значение с 22 сентября, умерли за сутки 847 пациентов, что стало минимальным значением с начала октября, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в субботу.

"За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 - 19 751 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 1 843 (9,3%) без клинических проявлений", - говорится в сообщении штаба.

P.S.  Пока видна четкая тенденция снижения  заболевших коронавирусной инфекцией.
Может, уже заканчивается это всё наконец-то?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34640
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #960 : 01 января 2022, 17:33:29 »
а мне он нравится, он говорит правильно, и жестко, а по-другому в нашем мире нельзя

    О вкусах не спорят.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34640
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #959 : 01 января 2022, 17:31:56 »
                                  Менее 20 тысяч случаев заражения коронавирусом выявлено в России за сутки

Москва. 1 января. INTERFAX.RU - Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 19,7 тыс. случаев, это минимальное значение с 22 сентября, умерли за сутки 847 пациентов, что стало минимальным значением с начала октября, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в субботу.

"За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 - 19 751 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 1 843 (9,3%) без клинических проявлений", - говорится в сообщении штаба.

P.S.  Пока видна четкая тенденция снижения  заболевших коронавирусной инфекцией.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20787
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #958 : 31 декабря 2021, 16:00:15 »
в этой теме очень много вопросов, просто очень, ответов мало! Делайте Вакцинацию!
Я слышала, что люди уже по 2-3 раза ревакцинировались.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #957 : 31 декабря 2021, 15:23:14 »
И тогда через 2 месяца делать ревакцинацию? А если и потом упадёт?

в этой теме очень много вопросов, просто очень, ответов мало! Делайте Вакцинацию!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #956 : 31 декабря 2021, 09:53:47 »
Ревакцинация положена тогда, когда уровень антител упал. Он может и через 2 месяца упасть.
И тогда через 2 месяца делать ревакцинацию? А если и потом упадёт?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #955 : 29 декабря 2021, 10:42:30 »
Сейчас обещают давать куар-коды по количеству антител. А вообще ревакцинация положена через полгода.

Ревакцинация положена тогда, когда уровень антител упал. Он может и через 2 месяца упасть.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #954 : 28 декабря 2021, 22:22:52 »
Ревакцинация же через год, разве нет? В любом случае, я лично никуда не тороплюсь. Ее благотворное воздействие все еще под вопросом. По крайней мере, в моем случае.
Сейчас обещают давать куар-коды по количеству антител. А вообще ревакцинация положена через полгода.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #953 : 28 декабря 2021, 22:20:58 »
Он вообще в своём мире живёт, судя по его выступлениям. Странный мужчина. Когда слушаю его, не покидает чувство испанского стыда.
У него многое делается для поддержания имиджа.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #952 : 28 декабря 2021, 21:00:49 »
Он вообще в своём мире живёт, судя по его выступлениям. Странный мужчина. Когда слушаю его, не покидает чувство испанского стыда.

а мне он нравится, он говорит правильно, и жестко, а по-другому в нашем мире нельзя

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #951 : 28 декабря 2021, 20:58:18 »
  В Государственной Думе только один человек- это В.Ф. Жириновский,  который всегда говорит только правду, но свою.   ;D
Он вообще в своём мире живёт, судя по его выступлениям. Странный мужчина. Когда слушаю его, не покидает чувство испанского стыда.

 
.