Автор Тема: Мне сделали прививку  (Прочитано 141154 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1835 : 30 августа 2022, 23:20:18 »
Но помогать ему в виде витаминок можно
Витаминками надо, конечно. С едой полный набор мы не получаем.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1834 : 30 августа 2022, 22:25:25 »
Там человек до глубокой старости без выходных и отпусков делает обычную работу каждый день. Там человек живет в гармонии с природой в отдалении от общества и ему не надо никому и  ничего доказывать
Поэтому намного меньше стресса. И жизнь чувствуется иначе.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1833 : 30 августа 2022, 22:24:32 »
Это в  каких горах? Если вы про Грузию или Абхазию, там сейчас нет долгожителей. Есть в Японии, но это не носит массового характера
Откуда у вас такая информация? Что нет долгожителей.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1832 : 29 августа 2022, 21:45:27 »
Там человек до глубокой старости без выходных и отпусков делает обычную работу каждый день. Там человек живет в гармонии с природой в отдалении от общества и ему не надо никому и  ничего доказывать

Гармония и природа - это прекрасно, но цивилизацию все хотят! А это безумная зависимость, и уже просто так никто не отойдет от нее

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1831 : 29 августа 2022, 21:44:17 »
Знаете, некоторые  считают, что  самым  целебным  в  горах  является   качество  регистрирующих  органов.
Представьте  себе, столетие  назад, какая  нибудь  глухая  деревня. Вы  думаете  что  там  система  регистрации  была  супер-пупер?   Или  что  возраст  записывали  со  слов  самих  (часто  неграмотных  жителей), по  принципу-  "когда  родился?-  спустя  зимы  после большого  бурана". А  если  к  этому  добавить  что  в  таких  деревнях  дети  и  внуки  часто  получают  имена  старших  родственников, то  вполне  возможно  что  запись  о  рождении  какого  нибудь дамы  спутали  с  записью  о  рождении  ее  мамы  или  бабушки. Ну  а  дальше- слава,  туристы,  деньги...

Это не только в горах) это везде , особенно в глуши какой-то)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1830 : 29 августа 2022, 21:43:14 »
У меня другое мнение. Человек, находясь в обществе, всегда обменивается  с другими индивидами небольшими порциями вирусов. А вот жителям отдаленных поселений будет трудно побороть вирус, к которому   у него нет вообще никакой стойкости

Это правильно! Потому что, многие родители сейчас помешаны на дезинфекции, тем самым - они только вредят организму, ведь вирусы тогда проникают быстро очень

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1829 : 29 августа 2022, 21:41:29 »
Мне кажется, в таких городах, как Москва, у людей просто не будет здорового иммунитета.

Сейчас еще очень много зависит от еды! Сейчас аллергии много! и просто на все

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1828 : 29 августа 2022, 18:21:27 »
ДУмаете только воздух? ТАм все, и менталитет и уважение и смысл жизни другой

Там человек до глубокой старости без выходных и отпусков делает обычную работу каждый день. Там человек живет в гармонии с природой в отдалении от общества и ему не надо никому и  ничего доказывать

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7427
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1827 : 29 августа 2022, 12:20:52 »
Знаете, некоторые  считают, что  самым  целебным  в  горах  является   качество  регистрирующих  органов.
Представьте  себе, столетие  назад, какая  нибудь  глухая  деревня. Вы  думаете  что  там  система  регистрации  была  супер-пупер?   Или  что  возраст  записывали  со  слов  самих  (часто  неграмотных  жителей), по  принципу-  "когда  родился?-  спустя  зимы  после большого  бурана". А  если  к  этому  добавить  что  в  таких  деревнях  дети  и  внуки  часто  получают  имена  старших  родственников, то  вполне  возможно  что  запись  о  рождении  какого  нибудь дамы  спутали  с  записью  о  рождении  ее  мамы  или  бабушки. Ну  а  дальше- слава,  туристы,  деньги...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1826 : 28 августа 2022, 22:30:15 »
Тоже верно. Только вот в горах люди всё равно живут дольше. А там, как известно, чистый воздух.

ДУмаете только воздух? ТАм все, и менталитет и уважение и смысл жизни другой

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1825 : 28 августа 2022, 17:47:25 »
Тоже верно. Только вот в горах люди всё равно живут дольше. А там, как известно, чистый воздух.

Это в  каких горах? Если вы про Грузию или Абхазию, там сейчас нет долгожителей. Есть в Японии, но это не носит массового характера

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1824 : 28 августа 2022, 14:53:23 »
У меня другое мнение. Человек, находясь в обществе, всегда обменивается  с другими индивидами небольшими порциями вирусов. А вот жителям отдаленных поселений будет трудно побороть вирус, к которому   у него нет вообще никакой стойкости
Тоже верно. Только вот в горах люди всё равно живут дольше. А там, как известно, чистый воздух.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1823 : 27 августа 2022, 17:00:50 »
Мне кажется, в таких городах, как Москва, у людей просто не будет здорового иммунитета.

У меня другое мнение. Человек, находясь в обществе, всегда обменивается  с другими индивидами небольшими порциями вирусов. А вот жителям отдаленных поселений будет трудно побороть вирус, к которому   у него нет вообще никакой стойкости

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1822 : 27 августа 2022, 16:33:17 »
А зачем здоровому иммунитету помощь? Он сам должен справляться.
Мне кажется, в таких городах, как Москва, у людей просто не будет здорового иммунитета.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #1821 : 27 августа 2022, 16:09:31 »
А зачем здоровому иммунитету помощь? Он сам должен справляться.

Но помогать ему в виде витаминок можно

 
.