Автор Тема: Мне сделали прививку  (Прочитано 141102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2405 : 21 июля 2023, 23:19:30 »
огатство не делает человека счастливым. Это ложная ценность. Я думаю, человека нужно учить зарабатывать деньги и быть материально успешным. А разве, подписавшись на кого-то, можно научиться зарабатывать?

Доверие строится на предположении, что «такие же люди, как мы» разделяют наши цели и ценности, поэтому у нас появляется мотивация поддерживать их как сторонников собственных интересов. Поэтому неудивительно, что блогерам, подробно рассказывающим о своей жизни, симпатизируют тысячи и миллионы подписчиков.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2404 : 21 июля 2023, 16:34:33 »
Думают, раз она стала богатой, то и меня научит. А вообще эти миллионы подписчиков меня пугают - эти люди среди нас!

огатство не делает человека счастливым. Это ложная ценность. Я думаю, человека нужно учить зарабатывать деньги и быть материально успешным. А разве, подписавшись на кого-то, можно научиться зарабатывать?

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20787
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2403 : 21 июля 2023, 07:36:31 »
Чем люди думают, когда подписываются на таких?
Думают, раз она стала богатой, то и меня научит. А вообще эти миллионы подписчиков меня пугают - эти люди среди нас!

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2402 : 20 июля 2023, 21:45:19 »
Если мы в приметы, в фен-шуй и гороскоп верим, мы и Блиновским поверим


 Да, среди нас много тех, которые верят в "магические пилюли" и "волшебные кнопки". Некоторые люди так загнаны своими жизненными обязательствами, что готовы поверить в любую дверь, над которой написано "выход". На этом основана любая религия из всех существующих — слепая вера и надежда в одном флаконе.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2401 : 20 июля 2023, 16:24:19 »
Доверчивость, внушаемость. Если человек привык верить всему подряд, то он и жертвой мошенников становится легко. А если человек предпочитает выяснять именно факты, да к тому же анализировать всё то, что ему сказали, то и никакие мошенники ему нипочём!

Если мы в приметы, в фен-шуй и гороскоп верим, мы и Блиновским поверим

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2400 : 20 июля 2023, 11:19:27 »
Скорее всего, люди просто не знают, что они - мошенники. Если бы знали - не доверяли бы.

Доверчивость, внушаемость. Если человек привык верить всему подряд, то он и жертвой мошенников становится легко. А если человек предпочитает выяснять именно факты, да к тому же анализировать всё то, что ему сказали, то и никакие мошенники ему нипочём!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2399 : 19 июля 2023, 23:07:21 »
Чем люди думают, когда подписываются на таких?
Скорее всего, люди просто не знают, что они - мошенники. Если бы знали - не доверяли бы.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2398 : 19 июля 2023, 15:32:53 »

И правильно делают, от мошенников надо бежать и ДУМАТЬ прежде чем подписываться на них.

Чем люди думают, когда подписываются на таких?

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2397 : 19 июля 2023, 15:23:29 »
В каком смысле? Ведь некоторые наоброт после просмотров разоблачений этих мошенниц отписываются от них.


И правильно делают, от мошенников надо бежать и ДУМАТЬ прежде чем подписываться на них.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2396 : 19 июля 2023, 10:16:50 »
Люди запросто переключатся с таких тем на Блиновскую и Лерчика((
В каком смысле? Ведь некоторые наоброт после просмотров разоблачений этих мошенниц отписываются от них.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20787
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2395 : 19 июля 2023, 00:20:09 »
У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут. Их настолько занимают деньги, что они забыли о жизни.
Меня тоже это удивляет.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20787
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2394 : 19 июля 2023, 00:19:47 »
Деньги не пахнут и цель оправдывает средства. Эти принципы скоро заведут человечество в тупик
К сожалению, вы вывели формулу самоуничтожения человечества((

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2393 : 17 июля 2023, 22:31:36 »
Деньги не пахнут и цель оправдывает средства. Эти принципы скоро заведут человечество в тупик

У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут. Их настолько занимают деньги, что они забыли о жизни.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2392 : 17 июля 2023, 19:13:20 »

Вы правы. Наверное, это отображает интелектуальный уровень нашего с Вами общества. Зато извесна формула успешного заработка на видеоблогах: чем дурнее, тем круче.

Деньги не пахнут и цель оправдывает средства. Эти принципы скоро заведут человечество в тупик

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мне сделали прививку
« Ответ #2391 : 16 июля 2023, 22:40:43 »
У блогера непроверенные сведения и полное отсутствие аналитики. На что он может открыть глаза?


Вы правы. Наверное, это отображает интелектуальный уровень нашего с Вами общества. Зато извесна формула успешного заработка на видеоблогах: чем дурнее, тем круче.

 
.