Автор Тема: Бытовая философия (принципы элементарного межличност  (Прочитано 101582 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13976
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
А как бы он жил без мозга, если мужчины еще те сплетники...

А он у него был? Может, открыли,  а там пусто и верёвочка, разрезали - уши отвалились...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Для тех, кто вовремя не сообразит о возможности обратных примеров, это стремление к экстриму может закончиться тем,  что их будут осторожно подталкивать, когда они будут сидеть в инвалидной коляске.


именно это для многих и является стоп! Мудр тот, кто поймет раньше, без травм

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Абсолютно да! Это для меня ужас ужасный... Одно дело зайти в первый магазин и купить все...

хорошую вещь, надо выходить) это и есть философия жизни!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кстати, знаю реальные примеры людей, которых сломанные конечности не останавливают, а лишь подталкивают их на новые "подвиги". А эти шрамы - память. Но есть, конечно, и обратные примеры.

это скорее зависимость от адреналина, а может доказать хотят кому что не известно

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля

В простАте или в простотЕ  :biggrin:

 Сложный вопрос, может вам не трудно поделиться с ответом?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Нужное уточнение, а то я терзался в чем смысл.


В простАте или в простотЕ  :biggrin:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кстати, знаю реальные примеры людей, которых сломанные конечности не останавливают, а лишь подталкивают их на новые "подвиги". А эти шрамы - память. Но есть, конечно, и обратные примеры.

  Для тех, кто вовремя не сообразит о возможности обратных примеров, это стремление к экстриму может закончиться тем,  что их будут осторожно подталкивать, когда они будут сидеть в инвалидной коляске.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а весь смысл в простате и уме)

   Нужное уточнение, а то я терзался в чем смысл.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, эта фраза должна давать только положительный эффект.

    Мне даже не кажется, настолько  эта фраза  проста и однозначна в восприятии.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Это подвиг!  :biggrin:   Я, например, больше одного магазина и максимум 2-х примерок не выдерживаю  :'(  Это очень тяжёлая физическая работа!
Абсолютно да! Это для меня ужас ужасный... Одно дело зайти в первый магазин и купить все...

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 
Странное решение проблемы, как по мне. Мне кажется, с личным страхами нужно бороться, если они мешают жить. Тоже своего рода жизненное испытание.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
    Вполне возможно, что любители экстрима не испытывают страха, но мне кажется, это бывает до момента пока они не оказываются в результате своего увлечения на больничной койке с непредсказуемыми последствиями и тогда я не поверю, что они не испытывают страха.
Кстати, знаю реальные примеры людей, которых сломанные конечности не останавливают, а лишь подталкивают их на новые "подвиги". А эти шрамы - память. Но есть, конечно, и обратные примеры.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Хорошо звучит:" ...идти в будущее с улыбкой", в свое время это было верным признаком правоверности  коммунистов.
Мне кажется, эта фраза должна давать только положительный эффект.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  База хорошая подведена, так недалеко и до Возрождение или Ренессанса  — имеющей  мировое значение эпохи в истории культуры Европы, пришедшей  на смену Средним векам и предшествующим  Просвещению и Новому времени.  ;D

а весь смысл в простате и уме)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А он у него был? Может, открыли,  а там пусто и верёвочка, разрезали - уши отвалились...

  Сложно комментировать такой случай, неужели  в будущем такая операция не скажется еще на чем-то у этого молодого человека?

 
.