Автор Тема: Бытовая философия (принципы элементарного межличност  (Прочитано 100310 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна, это Ваше право и желание.

На всех меня не хватит, это да, мое право!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19931
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Повторюсь, с теми кто мне безразличен я не буду это делать, если важен, конечно! Если мне все-равно, и не инетерсен человек, общение сводится на 0!

Согласна, это Ваше право и желание.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Если это выяснения на пустом месте - конечно, это нормально и даже правильно .Если же проблема действительно есть и требует обсуждения, то уходить без объяснений, на мой взгляд, не совсем корректно, так как со временем конфликты будут учащаться и требовать большей вовлеченности.

Повторюсь, с теми кто мне безразличен я не буду это делать, если важен, конечно! Если мне все-равно, и не инетерсен человек, общение сводится на 0!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19931
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ЛУчше всего - уйти, я не люблю выяснять отношения, с теми кто мне совершенно безразличен!


Если это выяснения на пустом месте - конечно, это нормально и даже правильно .Если же проблема действительно есть и требует обсуждения, то уходить без объяснений, на мой взгляд, не совсем корректно, так как со временем конфликты будут учащаться и требовать большей вовлеченности.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Время блогеров заканчивается! Мы живем накануне грандиозного переустройства мира!

  Это мне нравится, такое в стиле Ванги.

 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В чем проблема это прекратить? Гос. дума, про это не думает!

  Нельзя останавливаться, надо копать глубже. 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как только монетизация их блогов прекратится, а она сейчас прекратится в силу объективных (причин)…, так они и исчезнут», — сказала Драпеко, посмотрим...

В чем проблема это прекратить? Гос. дума, про это не думает!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Многие люди, как ни глупо это звучит, воспитываются на блогах, во многих из которых сидящие у себя в комнате "блогеры" целыми днями хамят в камеру. Эти бесталанные "учителя" буквально призывают к наглости, к хамству (из-за неимения других идей), создавая основу порочного круга, о котором мы говорим. Если немного утрировать, то мы живём не в обществе производителей настоящих ценностей, а в обществе "блогоманов", то есть производителей и ценителей хамства.

Учится надо у умных или профессионалов, если блогер учится как стать успешным, хорошо! Как общаться - бред!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Этому человеку нужно дать понять, что он живет по одному сценарию, который в конце концов приведет его в тупик

ЛУчше всего - уйти, я не люблю выяснять отношения, с теми кто мне совершенно безразличен!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19931
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Время блогеров заканчивается! Мы живем накануне грандиозного переустройства мира!

 Как только монетизация их блогов прекратится, а она сейчас прекратится в силу объективных (причин)…, так они и исчезнут», — сказала Драпеко, посмотрим...


Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Многие люди, как ни глупо это звучит, воспитываются на блогах, во многих из которых сидящие у себя в комнате "блогеры" целыми днями хамят в камеру. Эти бесталанные "учителя" буквально призывают к наглости, к хамству (из-за неимения других идей), создавая основу порочного круга, о котором мы говорим. Если немного утрировать, то мы живём не в обществе производителей настоящих ценностей, а в обществе "блогоманов", то есть производителей и ценителей хамства.

Время блогеров заканчивается! Мы живем накануне грандиозного переустройства мира!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19931
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Этому человеку нужно дать понять, что он живет по одному сценарию, который в конце концов приведет его в тупик


Многие люди, как ни глупо это звучит, воспитываются на блогах, во многих из которых сидящие у себя в комнате "блогеры" целыми днями хамят в камеру. Эти бесталанные "учителя" буквально призывают к наглости, к хамству (из-за неимения других идей), создавая основу порочного круга, о котором мы говорим. Если немного утрировать, то мы живём не в обществе производителей настоящих ценностей, а в обществе "блогоманов", то есть производителей и ценителей хамства.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это да, когда один раз человек психанул это один момент, а когда это постоянно? Чуть не так...это же тоже многое показывается!

Этому человеку нужно дать понять, что он живет по одному сценарию, который в конце концов приведет его в тупик

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если люди способные изменить свою жизнь, а есть другие - неспособные на это, отсюда и хамство. Это не слабость, это просто нервы сдают. Даже у сильного они могут сдать, поэтому философская мысль, что сильный ни за что не нахамит - заведомо неправильная. Психология людей показывает, что иногда хамство - это защита от такого же хамства.

Это да, когда один раз человек психанул это один момент, а когда это постоянно? Чуть не так...это же тоже многое показывается!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19931
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А все почему? Очень большие мечты - запросы, а действий ноль! И злятся, и срываются на всех!

 Если люди способные изменить свою жизнь, а есть другие - неспособные на это, отсюда и хамство. Это не слабость, это просто нервы сдают. Даже у сильного они могут сдать, поэтому философская мысль, что сильный ни за что не нахамит - заведомо неправильная. Психология людей показывает, что иногда хамство - это защита от такого же хамства.

 
.