Автор Тема: Настоящая женщина - какая она?  (Прочитано 128475 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #317 : 08 октября 2021, 23:19:39 »
выстраивать отношения, и уметь общаться с людьми  - в наше время это очень важно! но если человек умный, он это будет понимать! просто у нас разные понятия о уме
Для некоторых умный тот, кто хорошо решает физические задачки) В моем понимании, умный человек тот, кто вежлив и воспитан.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #316 : 07 октября 2021, 20:14:59 »
ну они работает больше нашего, им каждый день надо что-то менять и придумывать ! один день нет ничего интересного и спрос упал! так что если посмотреть блогеры не такие уж и простые

  А если блогеры простые, то их простота хуже воровства.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #315 : 07 октября 2021, 20:04:52 »
а чем меньше ума, тем больше аудитория утверждается за счет него! это такая самоотдача  :biggrin: я видела его опрос с Собчак! ну насильно заставьте его учится!


Такие люди тоже нужны в какой то степени, вероятно, но в целом, они скорее вредны

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #314 : 07 октября 2021, 19:16:52 »
Это отличный пример, я правда, подразумевал более интеллектуальные сферы. Тут согласен, и одна четвертая не нужна. Даня Милохин, к примеру, очень популярный среди молодежи. Другие примеры даже приводить не хочется

а чем меньше ума, тем больше аудитория утверждается за счет него! это такая самоотдача  :biggrin: я видела его опрос с Собчак! ну насильно заставьте его учится!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #313 : 07 октября 2021, 19:15:46 »
А мне кажется, блоггеры яркий этому пример. Вот вам и ум - 1/4, если он вообще есть. А почему нравятся? Потому что весьма и весьма коммуникабельны.

ну они работает больше нашего, им каждый день надо что-то менять и придумывать ! один день нет ничего интересного и спрос упал! так что если посмотреть блогеры не такие уж и простые

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #312 : 07 октября 2021, 19:14:41 »
Честно говоря, я ничего не понял. Если магазин по воскресениям не работает, значит он по воскресениям не работает. Какое тут может быть исключение?

это глубокие философские мысли! когда говорят что этого не может быть, а оно случаетсЯ, это не значит что это случатся будет всегда!

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #311 : 07 октября 2021, 19:12:56 »
А мне кажется, блоггеры яркий этому пример. Вот вам и ум - 1/4, если он вообще есть. А почему нравятся? Потому что весьма и весьма коммуникабельны.

Это отличный пример, я правда, подразумевал более интеллектуальные сферы. Тут согласен, и одна четвертая не нужна. Даня Милохин, к примеру, очень популярный среди молодежи. Другие примеры даже приводить не хочется

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #310 : 07 октября 2021, 18:04:13 »
Где-то читал, что коммуникабельность - это 3/4 залога успеха, а ум и различные навыки - только одна четвертая. Не знаю, насколько это соотношение верно, но это точно касается не всех сфер, особенно тех, которые актуальны сейчас
А мне кажется, блоггеры яркий этому пример. Вот вам и ум - 1/4, если он вообще есть. А почему нравятся? Потому что весьма и весьма коммуникабельны.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #309 : 07 октября 2021, 18:02:03 »
А если такое правило: "Магазин по воскресеньям не работает". Значит есть исключение, подтверждающее правило, что по остальным дням работает! Отдает немного демагогией, правда
Честно говоря, я ничего не понял. Если магазин по воскресениям не работает, значит он по воскресениям не работает. Какое тут может быть исключение?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #308 : 07 октября 2021, 18:00:54 »
  Но это, как "набраться", а то такие параллели можно увидеть, что не приведи ...
Конечно, я в хорошем смысле. Ни о каких "левых" параллелях речи не было и быть не может.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #307 : 06 октября 2021, 22:42:44 »
Где-то читал, что коммуникабельность - это 3/4 залога успеха, а ум и различные навыки - только одна четвертая. Не знаю, насколько это соотношение верно, но это точно касается не всех сфер, особенно тех, которые актуальны сейчас

Если под коммуникабельностью понимать умеиние знакомиться  с нужными  и полезными людьми, то это совершенно верно

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #306 : 06 октября 2021, 21:27:21 »
выстраивать отношения, и уметь общаться с людьми  - в наше время это очень важно! но если человек умный, он это будет понимать! просто у нас разные понятия о уме

Где-то читал, что коммуникабельность - это 3/4 залога успеха, а ум и различные навыки - только одна четвертая. Не знаю, насколько это соотношение верно, но это точно касается не всех сфер, особенно тех, которые актуальны сейчас

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #305 : 06 октября 2021, 21:26:31 »
выстраивать отношения, и уметь общаться с людьми  - в наше время это очень важно! но если человек умный, он это будет понимать! просто у нас разные понятия о уме

 Понимать это одно, а претворять на практике со своим умом, это совсем другое дело.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #304 : 06 октября 2021, 21:24:04 »
выстраивать отношения, и уметь общаться с людьми  - в наше время это очень важно! но если человек умный, он это будет понимать! просто у нас разные понятия о уме

 У меня общепринятые понятия об уме, без накручиваний.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #303 : 06 октября 2021, 21:20:13 »
а сейчас время так быстро летит, и обязательно нужно 2 образования, а лучше три! и знания 3х языков, когда общаться?


Я думаю надо хорошо разбираться в своей основной сфере (специальности) и понемногу во всех остальных. Языки учить тоже полезно, много информации можно почерпнуть из иностранных источников

 
.