Автор Тема: Настоящая женщина - какая она?  (Прочитано 128434 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #332 : 10 октября 2021, 20:11:36 »
когда много провокации это тоже надоедает! как каждый день есть сладкое, через неделю станет невыносимым

А еще у нее вышло собственное комбо в Макдональдсе "от Насти Ивлеевой". Что вообще происходит, я не понимаю?))

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #331 : 10 октября 2021, 20:07:58 »
когда много провокации это тоже надоедает! как каждый день есть сладкое, через неделю станет невыносимым
Судя по тому, что эти программы все равно продолжают существовать, а также появляются новые, говорит о том, что это не теряет своей актуальности.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #330 : 10 октября 2021, 20:00:20 »
Она продолжает хайпить фильмами, новыми программами, которые, конечно же, провокационны.

когда много провокации это тоже надоедает! как каждый день есть сладкое, через неделю станет невыносимым

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #329 : 10 октября 2021, 19:59:26 »
Ну это уже какой то странный пиар с ее стороны. Большинство уже оценили важность изучения языков, а Ивлеева после последних своих поступков, поведения и высказываний уже давно не на хайпе)

я не Ивлеева! но я точно поняла, что без языка реально сложно и очень не комфортно себя чувствую! об этом я жалею, что не учила язык во время!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #328 : 10 октября 2021, 19:57:38 »
Ну это уже какой то странный пиар с ее стороны. Большинство уже оценили важность изучения языков, а Ивлеева после последних своих поступков, поведения и высказываний уже давно не на хайпе)
Она продолжает хайпить фильмами, новыми программами, которые, конечно же, провокационны.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #327 : 10 октября 2021, 19:42:51 »
Зря вы сказали... Есть еще и Ивлеева, которая буквально рекламирует незнание английского языка и то, что с этим можно спокойно жить и путешествовать. Везде только деньги - а не незнание.

Ну это уже какой то странный пиар с ее стороны. Большинство уже оценили важность изучения языков, а Ивлеева после последних своих поступков, поведения и высказываний уже давно не на хайпе)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #326 : 10 октября 2021, 19:41:00 »
все может быть! все равно верить в чудо надо!
Речь шла о том, что исключение не подтверждает правило, чудо тут не поможет!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #325 : 10 октября 2021, 19:40:36 »
английский полбеды, она не знает русской классики, писателей и много чего, но знает все дорогие машины)
Потому что с ее заработком - это актуальные знания. Но момент в другом - она же пропагандирует эту идею: добейтесь успеха любым способом и живите счастливо!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #324 : 10 октября 2021, 19:40:32 »
Если это вдруг случилось, то это и будет являться исключением. Но исключения бывают постоянные, а бывают спонтанные. Есть исключения словообразования, и они будут всегда исключениями. А то, что магазин открылся в виде исключения в воскресенье - может произойдет только один раз за время его существования.

все может быть! все равно верить в чудо надо!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #323 : 10 октября 2021, 19:39:44 »
ну они работает больше нашего, им каждый день надо что-то менять и придумывать ! один день нет ничего интересного и спрос упал! так что если посмотреть блогеры не такие уж и простые
Давайте тогда различать блогеров. Те, кто собирают новости и конструктивно их критикуют, объясняют - это один вид работы. Те, кто снимают всякую ерунду - от своего завтрака до вечерней пьянки - это другой вид.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #322 : 10 октября 2021, 19:39:37 »
Зря вы сказали... Есть еще и Ивлеева, которая буквально рекламирует незнание английского языка и то, что с этим можно спокойно жить и путешествовать. Везде только деньги - а не незнание.

английский полбеды, она не знает русской классики, писателей и много чего, но знает все дорогие машины)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #321 : 10 октября 2021, 19:38:30 »
это глубокие философские мысли! когда говорят что этого не может быть, а оно случаетсЯ, это не значит что это случатся будет всегда!
Если это вдруг случилось, то это и будет являться исключением. Но исключения бывают постоянные, а бывают спонтанные. Есть исключения словообразования, и они будут всегда исключениями. А то, что магазин открылся в виде исключения в воскресенье - может произойдет только один раз за время его существования.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #320 : 10 октября 2021, 19:36:58 »
Это отличный пример, я правда, подразумевал более интеллектуальные сферы. Тут согласен, и одна четвертая не нужна. Даня Милохин, к примеру, очень популярный среди молодежи. Другие примеры даже приводить не хочется
Зря вы сказали... Есть еще и Ивлеева, которая буквально рекламирует незнание английского языка и то, что с этим можно спокойно жить и путешествовать. Везде только деньги - а не незнание.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #319 : 09 октября 2021, 22:25:53 »
В моем понимании тот, кто протянет руку упавшему
Это тоже. Потому что умный человек всегда может чувствовать чужую боль.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #318 : 09 октября 2021, 20:32:23 »
Для некоторых умный тот, кто хорошо решает физические задачки) В моем понимании, умный человек тот, кто вежлив и воспитан.

В моем понимании тот, кто протянет руку упавшему

 
.