Автор Тема: Настоящая женщина - какая она?  (Прочитано 128470 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #467 : 10 ноября 2021, 14:18:04 »
Если брюки галифе в своем первоначальном смысле, то это не только подчеркивание равноправия, но, возможно, и  прямая дорога в мир эмансипации.
  Тут есть над чем подумать :dumaet:

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #466 : 06 ноября 2021, 20:48:52 »
А у кого эти слова вызывают столько вопросов?

 Эту тему поднял не я, в ней я плохо ориентируюсь.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13969
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #465 : 06 ноября 2021, 20:10:47 »
  Почему "слово юбка - вызывает столько вопросов! и обязательно мини, и каблуки" хотелось бы услышать вашу позицию?

А у кого эти слова вызывают столько вопросов?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #464 : 06 ноября 2021, 20:06:53 »
  Почему "слово юбка - вызывает столько вопросов! и обязательно мини, и каблуки" хотелось бы услышать вашу позицию?

я уже пояснила - довольно достаточно! можно и в мини ходить, но это более праздничный вариант, и уж точно не повседневный

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #463 : 06 ноября 2021, 20:05:15 »
почему слово юбка - вызывает столько вопросов! и обязательно мини, и каблуки! да это все прекрасно, но по мне женщина в юбке миди выглядит и нарядно, и очень женственно! и живем в 21 веке, что одежду можно подобрать очень даже теплую

  Почему "слово юбка - вызывает столько вопросов! и обязательно мини, и каблуки" хотелось бы услышать вашу позицию?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #462 : 06 ноября 2021, 20:03:34 »
Главное подобрать "свою" юбку! Чтоб шла, чтоб нравилась, чтобы отлично себя в ней чувствовать. И не обязательно мини!..

именно - а сейчас все что угодно, и на любой вкус, и на любую стоимость

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13969
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #461 : 06 ноября 2021, 20:01:48 »
Главное подобрать "свою" юбку! Чтоб шла, чтоб нравилась, чтобы отлично себя в ней чувствовать. И не обязательно мини!..

почему слово юбка - вызывает столько вопросов! и обязательно мини, и каблуки! да это все прекрасно, но по мне женщина в юбке миди
 
выглядит и нарядно, и очень женственно! и живем в 21 веке, что одежду можно подобрать очень даже теплую

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #460 : 06 ноября 2021, 19:38:53 »
Радует, что сейчас есть из чего выбрать. Можно подобрать "золотую середину", что будет и удобно, и красиво, и по сезону. Модельеры и дизайнеры очень стараются. Эти профессии очень востребованы в наше время. И будут востребованы.

именно, сейчас мода и вообще одежда, очень разная, можно подобрать то что удобно! и это не обязательно должно быть вызывающие и каблуки

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #459 : 06 ноября 2021, 19:37:46 »
  Интересные и даже игривые вопросы сразу в двух предложениях.
  Во-первых, одежду носят по сезону, при минус 30 град. и ветре мини-юбки короткие платья вряд ли стоит одевать.
  Во-вторых, в теплую весеннюю, начиная с мая,  летнюю или осеннюю в сентябре погоду нужно носить то, что нравится и подходит даме, что ее дополнительно красит.
   В-третьих, какой смысл вкладывается в слово "удобно", то есть удобно в общепринятом смысле или удобно для чего?

почему слово юбка - вызывает столько вопросов! и обязательно мини, и каблуки! да это все прекрасно, но по мне женщина в юбке миди выглядит и нарядно, и очень женственно! и живем в 21 веке, что одежду можно подобрать очень даже теплую

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #458 : 06 ноября 2021, 19:34:05 »
Женщина должна носить то, что они хочет. И только тогда она будет выглядеть уверенной в себе. Сколько я видела девушек, которые чувствовали себя некомфортно на каблуках и выглядели нелепо.

ну каблуки и юбки - немного разные вещи

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #457 : 06 ноября 2021, 19:33:33 »
Зависит от случая и обстоятельств, я полагаю. Носить 11-см каблуки беременным, думаю, не очень подходит. Ни для красоты, ни для здоровья.

мода сейчас такова, что носить такое можно и с кроссовками, просто в платье женщина принимает особый шарм)! как по мне

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13969
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #456 : 06 ноября 2021, 19:32:27 »
Радует, что сейчас есть из чего выбрать. Можно подобрать "золотую середину", что будет и удобно, и красиво, и по сезону. Модельеры и дизайнеры очень стараются. Эти профессии очень востребованы в наше время. И будут востребованы.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #455 : 06 ноября 2021, 18:00:05 »
Ну понятное дело, что удобнее ходить в джинсах и спортивных штанах. А еще в кедах. Скорее всего тут спрашивалось об этом.

  С приведенной одеждой и обувью согласен, но поставленный вопрос давал поле для творчества.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #454 : 06 ноября 2021, 00:06:32 »
  Интересные и даже игривые вопросы сразу в двух предложениях.
  Во-первых, одежду носят по сезону, при минус 30 град. и ветре мини-юбки короткие платья вряд ли стоит одевать.
  Во-вторых, в теплую весеннюю, начиная с мая,  летнюю или осеннюю в сентябре погоду нужно носить то, что нравится и подходит даме, что ее дополнительно красит.
   В-третьих, какой смысл вкладывается в слово "удобно", то есть удобно в общепринятом смысле или удобно для чего?
Ну понятное дело, что удобнее ходить в джинсах и спортивных штанах. А еще в кедах. Скорее всего тут спрашивалось об этом.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #453 : 05 ноября 2021, 22:02:46 »

Лучше брюки. Так женщины подчеркивают свое равноправие с мужчинами

 Если брюки галифе в своем первоначальном смысле, то это не только подчеркивание равноправия, но, возможно, и  прямая дорога в мир эмансипации.

 
.