Автор Тема: Настоящая женщина - какая она?  (Прочитано 128400 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #887 : 05 марта 2022, 11:13:52 »
  Разменять комфорт, обыденность и суету  жизни можно на многое другое хорошее, например, уйти в монастырь.

В монастыре всегда много работы, там просто можно волонтером поработать

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34680
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #886 : 03 марта 2022, 19:56:34 »
думаю, да! потому что , можно отказаться от комфорта ради любви, ради детей!

  Разменять комфорт, обыденность и суету  жизни можно на многое другое хорошее, например, уйти в монастырь.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34680
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #885 : 03 марта 2022, 19:52:14 »
вот и пусть Ваши знакомые так и лечатся! сейчас в мире полно других практик! Лучше сходить в онкоцентры и быть волонтером, поможет лучше

  А причем здесь лечиться, вы же говорили о том, что человек чувствует себя несчастным где-то в Дубае,  перечитайте свой пост.
  Если вы имели виду, что для   счастья нужно ходить в онкоцентр и быть волонтером, и это поможет,  то это новая формула счастья. Я же не возражаю. Это ваш выбор, все демократично.  Я же просто озвучил некую жизненную информацию, при этом не навязывая ее.  В чем вопрос?  Кстати о волонтерстве,  в нормальном государстве это его одна из функций, а ее красиво сбросили  на граждан, расхвалили  лукаво и умыли руки, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Чем здесь восхищаться?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #884 : 02 марта 2022, 21:41:51 »
Если такие поездки в  Дубае не устраивают, то лучше взять ружьишко и махнуть в тайгу, моим знакомым помогало.

вот и пусть Ваши знакомые так и лечатся! сейчас в мире полно других практик! Лучше сходить в онкоцентры и быть волонтером, поможет лучше

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #883 : 02 марта 2022, 21:40:44 »
А это зависит от того, в пользу чего отказывается.

думаю, да! потому что , можно отказаться от комфорта ради любви, ради детей!

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34680
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #882 : 02 марта 2022, 20:05:34 »
конечно, а в современном мире  с пластикой проблем нет вообще! Только вот когда едешь по Дубаю в машине за 35 миллионов и ты успешный, но почему-то очень несчастный

 Если такие поездки в  Дубае не устраивают, то лучше взять ружьишко и махнуть в тайгу, моим знакомым помогало.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34680
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #881 : 02 марта 2022, 20:00:40 »
Как мы уже с вами говорили, с одной стороны, от природы мы всегда сначала будем смотреть на внешность. Но тем и отличны от животных, что потом смотрим на внутренний мир. Или должны смотреть, но...

  Продолжайте, не томите...   ;D

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34680
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #880 : 02 марта 2022, 19:58:53 »
Да, не могу не согласиться с этим, все действительно стало искусственным, ненастоящим, неискренним, от чего и тошно на душе.

    Не буду скрывать, мне тревожно за вас, вам надо срочно к психологу, пока не поздно. Держите меня в курсе, я на вашей стороне. 

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34680
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #879 : 02 марта 2022, 19:51:45 »
Всегда проще научить других чему-либо, но самим действительно очень сложно придерживаться таким же установкам.

  Это известная истина, бесплатные советы всегда давать легче, чем выполнять их самому.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34680
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #878 : 02 марта 2022, 19:49:33 »
если человек отказывается от комфорта в пользу чего-то, вот это настоящий человек

 А это зависит от того, в пользу чего отказывается.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #877 : 28 февраля 2022, 19:44:45 »
глубоко сказали! Но жизнь показывает, что любые изменения не приносят счастья, это немного выше
Тот момент, что счастье может быстро прерваться, потому что оно зависело именно от материальной составляющей - это да.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #876 : 28 февраля 2022, 19:35:55 »
Мы не можем утверждать наверняка, что этот человек глубоко несчастный. Возможно, он более, чем просто счастливый.

глубоко сказали! Но жизнь показывает, что любые изменения не приносят счастья, это немного выше

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #875 : 27 февраля 2022, 22:19:28 »
конечно, а в современном мире  с пластикой проблем нет вообще! Только вот когда едешь по Дубаю в машине за 35 миллионов и ты успешный, но почему-то очень несчастный
Мы не можем утверждать наверняка, что этот человек глубоко несчастный. Возможно, он более, чем просто счастливый.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #874 : 27 февраля 2022, 22:06:57 »
Никто с этим даже и не спорит! Внутреннее развитие - дело очень сложное и дело всей жизни. Внешне можно измениться быстро, при желании.

конечно, а в современном мире  с пластикой проблем нет вообще! Только вот когда едешь по Дубаю в машине за 35 миллионов и ты успешный, но почему-то очень несчастный

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Настоящая женщина - какая она?
« Ответ #873 : 27 февраля 2022, 22:05:17 »
внешность она пришла и ушла, всякое может случится, а вот духовность - она будет вечной!
Никто с этим даже и не спорит! Внутреннее развитие - дело очень сложное и дело всей жизни. Внешне можно измениться быстро, при желании.

 
.