Автор Тема: Полезные советы на все случаи жизни  (Прочитано 229679 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля


Куба, встречай меня)
Я тоже с Вами.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И обязательно, в сомбреро.


Куба, встречай меня)

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34509
  • Патриций
    • Просмотр профиля
в гавайской рубахе)))

И обязательно, в сомбреро.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Молодец!
Считайте, что вы уже на 🏝 острове Свободы! На Кубе!!

в гавайской рубахе)))

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
как откроют границы, начну бороться с этой неприязнью)
Молодец!
Считайте, что вы уже на 🏝 острове Свободы! На Кубе!!




Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34509
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Коллега! Я внимательно читаю Ваши переписку с коллегой. Мне кажется у Вас получился бы хороший дуэт для сценариев к фильмам и книг.

Спасибо за напутствие, я тронут, но у меня комплекс - я очень стеснителен, это моя ахиллесова пята по жизни.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Я Вам настоятельно рекомендую, уважаемая коллега, попробовать писать сценарии для фильмов ужасов и отправлять их прямо в Голливуд. Вы его потрясете до основания своими трактатами в стиле Армагеддон, а взамен слава, деньги на шампанское с ананасами  и Оскар. Не распыляйтесь здесь, не зажимайте свой талант, действуйте.
Коллега! Я внимательно читаю Ваши переписку с коллегой. Мне кажется у Вас получился бы хороший дуэт для сценариев к фильмам и книг.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34509
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К вам прилетели не осы! Эти насекомые, огромные, размах крыльев до 8 сантиметров, могут быть шершнями!!- опасны- ядовиты, после укуса поднимается температура 40 градусов и выше , есть смертельные случаи- осторожно!! Это НЕ гигантские осы- мутанты.Защищайтесь !! Купите инсектициды, обрызгайте балкон и закройтесь в квартире, чтобы не было контакта с улицей.

Я Вам настоятельно рекомендую, уважаемая коллега, попробовать писать сценарии для фильмов ужасов и отправлять их прямо в Голливуд. Вы его потрясете до основания своими трактатами в стиле Армагеддон, а взамен слава, деньги на шампанское с ананасами  и Оскар. Не распыляйтесь здесь, не зажимайте свой талант, действуйте.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я Вас понимаю. Попробуйте  побывать в Антарктиде, надеюсь Вы подружитесь с пингвинами.

отлично! пингвины, отличное животное! с ними тепло)

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34509
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот именно из-за таких братьев, я не могу поехать на Кубу, там птицееды, и в Австралию( там змеи! говорите что хотите, не люблю и точка!

Я Вас понимаю. Попробуйте  побывать в Антарктиде, надеюсь Вы подружитесь с пингвинами.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63000
  • Патриций
    • Просмотр профиля


для любителей кофе, это просто находка!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 

как откроют границы, начну бороться с этой неприязнью)

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я вообще не хочу, чтоб они меня кусали((( Так их укусы ещё и аллргию вызывают. Но меня смущает размер этих ос. похоже, что они мутанты.
К вам прилетели не осы! Эти насекомые, огромные, размах крыльев до 8 сантиметров, могут быть шершнями!!- опасны- ядовиты, после укуса поднимается температура 40 градусов и выше , есть смертельные случаи- осторожно!! Это НЕ гигантские осы- мутанты.Защищайтесь !! Купите инсектициды, обрызгайте балкон и закройтесь в квартире, чтобы не было контакта с улицей.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В декоре отлично будут смотреться кофейные зерна в прозрачных вазочках для кистей, например.
А фото нет?

 
.