Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 358480 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Раньше, до 1953 года выпускалось порядка 6 кинофильмов в год, и говорят, что их все предварительно смотрел Сталин, ведь Сталинские премии он оплачивал из своей зарплаты.
  Была требования такие, да и фильмов снималось мало, можно было и премию выдавать.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Минкульт есть, а художественных советов, как раньше, нет.
  Можно только сравнивать , то что было раньше, сейчас всё другое.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Зато все так радуются, что "у нас не так, как у этих совков! смотрите, у нас нет цензуры!"

а потом сами же и плюются! потому что, сами создать ничего не могут!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
Минкульт есть, а художественных советов, как раньше, нет.
Зато все так радуются, что "у нас не так, как у этих совков! смотрите, у нас нет цензуры!"

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
С приложениям я связалась совсем недавно. До этого пользовалась таким же способом, как и вы. Но надоела реклама((( и некоторые фильмы просто не смогла найти в бесплатном доступе.

кстати, да! ведь все хорошие фильмы-за деньги! А ...якобы фильмы крутые-про которые никто не знает, бесплатно и без рекламы!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42581
    • Просмотр профиля
  Как говорят в таких случаях: "Торг был уместен". Но можно, при желании, пойти и более простым путем, не платить и не быть связанным выбором по рукам этим приложением. Например, выбираются в интернете фамилии знакомых и популярных актеров: Пьер Ришар, Луи де Фюнес, Ален Делон, Марчелло Мастроянни, Фантоцци, Марлон Брандо, Клин Иствуд, Ричард Гир, Том Беренджер, Пол Ньюмен, Микки Рурк, Стив Маккуин, Грегори Пек, Хамфри Богарт и др. и по их фамилиям находятся фильмы, в которых они снимались.

   На вскидку,  мне очень нравится фильм с Полом Ньюменом "Вердикт", рекомендую.
С приложениям я связалась совсем недавно. До этого пользовалась таким же способом, как и вы. Но надоела реклама((( и некоторые фильмы просто не смогла найти в бесплатном доступе.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так я и делаю.
У меня сегодня был интересный диалог с одним приложением, где я смотрю фильмы. Я решила от него отписаться. Они спрашивают: почему? Я: дорого. Они: а сколько недорого? Я: столько (написала сумму в 5 раз меньше их цены). Они: договорились, платите за этот месяц столько.  :biggrin: :good:

  Как говорят в таких случаях: "Торг был уместен". Но можно, при желании, пойти и более простым путем, не платить и не быть связанным выбором по рукам этим приложением. Например, выбираются в интернете фамилии знакомых и популярных актеров: Пьер Ришар, Луи де Фюнес, Ален Делон, Марчелло Мастроянни, Фантоцци, Марлон Брандо, Клин Иствуд, Ричард Гир, Том Беренджер, Пол Ньюмен, Микки Рурк, Стив Маккуин, Грегори Пек, Хамфри Богарт и др. и по их фамилиям находятся фильмы, в которых они снимались.

   На вскидку,  мне очень нравится фильм с Полом Ньюменом "Вердикт", рекомендую.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42581
    • Просмотр профиля
   В таком случае, лучше пожалеть себя и свое настроение, посмотрев в интернете фильмы на свой вкус, ведь есть интересные и зарубежные фильмы, надо только не полениться.
Так я и делаю.
У меня сегодня был интересный диалог с одним приложением, где я смотрю фильмы. Я решила от него отписаться. Они спрашивают: почему? Я: дорого. Они: а сколько недорого? Я: столько (написала сумму в 5 раз меньше их цены). Они: договорились, платите за этот месяц столько.  :biggrin: :good:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мы всё равно больше 3-5 фильмов запомнить не сможем.

   В таком случае, лучше пожалеть себя и свое настроение, посмотрев в интернете фильмы на свой вкус, ведь есть интересные и зарубежные фильмы, надо только не полениться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мы всё равно больше 3-5 фильмов запомнить не сможем.

самое ужасное, что я и 1 не вспомню!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42581
    • Просмотр профиля
Ужас, около 100 фильмов в год! А есть хоть один действительно хороший?? Или все проходные??
А мы всё равно больше 3-5 фильмов запомнить не сможем.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ужас, около 100 фильмов в год! А есть хоть один действительно хороший?? Или все проходные??

а ему мало! ну он грибник...хороший

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Раньше, до 1953 года выпускалось порядка 6 кинофильмов в год, и говорят, что их все предварительно смотрел Сталин, ведь Сталинские премии он оплачивал из своей зарплаты.

вот это правильно! Вообще надо все так! из зарплаты министра Спорта оплачивать зарплату футболистам, все будет по-другому

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот это вообще! Тут в Интервью Шахнозаров сказал, что в год в РФ снимается около 100 фильмов, а на западе больше! Он бы хотел чтобы больше снималось! Когда уже мы все прекратим равняться на Запад? Может пусть фильмов будет 5-но они будут лучшими?

 Раньше, до 1953 года выпускалось порядка 6 кинофильмов в год, и говорят, что их все предварительно смотрел Сталин, ведь Сталинские премии он оплачивал из своей зарплаты.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это да, каждый второй фильм спонсируется минкультом.

 Минкульт есть, а художественных советов, как раньше, нет.

 
.