Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 363632 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42757
    • Просмотр профиля
   В таком случае, лучше пожалеть себя и свое настроение, посмотрев в интернете фильмы на свой вкус, ведь есть интересные и зарубежные фильмы, надо только не полениться.
Так я и делаю.
У меня сегодня был интересный диалог с одним приложением, где я смотрю фильмы. Я решила от него отписаться. Они спрашивают: почему? Я: дорого. Они: а сколько недорого? Я: столько (написала сумму в 5 раз меньше их цены). Они: договорились, платите за этот месяц столько.  :biggrin: :good:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мы всё равно больше 3-5 фильмов запомнить не сможем.

   В таком случае, лучше пожалеть себя и свое настроение, посмотрев в интернете фильмы на свой вкус, ведь есть интересные и зарубежные фильмы, надо только не полениться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мы всё равно больше 3-5 фильмов запомнить не сможем.

самое ужасное, что я и 1 не вспомню!

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42757
    • Просмотр профиля
Ужас, около 100 фильмов в год! А есть хоть один действительно хороший?? Или все проходные??
А мы всё равно больше 3-5 фильмов запомнить не сможем.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ужас, около 100 фильмов в год! А есть хоть один действительно хороший?? Или все проходные??

а ему мало! ну он грибник...хороший

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Раньше, до 1953 года выпускалось порядка 6 кинофильмов в год, и говорят, что их все предварительно смотрел Сталин, ведь Сталинские премии он оплачивал из своей зарплаты.

вот это правильно! Вообще надо все так! из зарплаты министра Спорта оплачивать зарплату футболистам, все будет по-другому

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот это вообще! Тут в Интервью Шахнозаров сказал, что в год в РФ снимается около 100 фильмов, а на западе больше! Он бы хотел чтобы больше снималось! Когда уже мы все прекратим равняться на Запад? Может пусть фильмов будет 5-но они будут лучшими?

 Раньше, до 1953 года выпускалось порядка 6 кинофильмов в год, и говорят, что их все предварительно смотрел Сталин, ведь Сталинские премии он оплачивал из своей зарплаты.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это да, каждый второй фильм спонсируется минкультом.

 Минкульт есть, а художественных советов, как раньше, нет.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38378
    • Просмотр профиля
Ужас, около 100 фильмов в год! А есть хоть один действительно хороший?? Или все проходные??
Почти все проходящие)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
вот это вообще! Тут в Интервью Шахнозаров сказал, что в год в РФ снимается около 100 фильмов, а на западе больше! Он бы хотел чтобы больше снималось! Когда уже мы все прекратим равняться на Запад? Может пусть фильмов будет 5-но они будут лучшими?
Ужас, около 100 фильмов в год! А есть хоть один действительно хороший?? Или все проходные??

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Именно. Для меня вообще загадка, как можно смотреть на сегодняшних нехаризматичных актёров? Так люди ещё и деньги несут в кинотеатры!
  Как уже упоминали, просто отвлечься от "серых будней" и ни чего больше.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Людям хочется переключится от каждодневных будней, но не их же вина, что в кинотеатрах показывают фильмы не советского уровня.
  Советская культура ушла, нужно приспосабливаться к новым условиям.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Потому что нет хотя бы минимальной цензуры, эпоха вседозволенности.
   Мы к сожалению не сможем ни чего с такой эпохой сделать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это да, каждый второй фильм спонсируется минкультом.

вот это вообще! Тут в Интервью Шахнозаров сказал, что в год в РФ снимается около 100 фильмов, а на западе больше! Он бы хотел чтобы больше снималось! Когда уже мы все прекратим равняться на Запад? Может пусть фильмов будет 5-но они будут лучшими?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Я только что это хотела написать)) Спонсорам  - в лучшем случае. Многие такие фильмы сняты "по заказу гос...и т д.."
Это да, каждый второй фильм спонсируется минкультом.

 
.