Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 358444 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да и вообще, летом жизнесилу можно набираться у природы. Находить уединение и покой. Мне, например, очень нравятся леса вечером. Осознание того, что везде и повсюду есть жизнь, она идет, придает больше осознанности что ли.

Видеть мир глазами ребёнка!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Летом жизнесилу можно набрать, посмотрев на ночное звездное небо. Как оно прекрасно.
Да и вообще, летом жизнесилу можно набираться у природы. Находить уединение и покой. Мне, например, очень нравятся леса вечером. Осознание того, что везде и повсюду есть жизнь, она идет, придает больше осознанности что ли.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Летом жизнесилу можно набрать, посмотрев на ночное звездное небо. Как оно прекрасно.


Как вы хорошо сказали!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Летом жизнесилу можно набрать, посмотрев на ночное звездное небо. Как оно прекрасно.

 Действительно лето прибавляет оптимизма и укрепляет как-то внутри.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
Летом жизнесилу можно набрать, посмотрев на ночное звездное небо. Как оно прекрасно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да не только КПРФ на поводке у Кремля, а почти все партии, если уж на то пошло.

  На этот вопрос нет однозначного ответа. Если бы не было бы таких вбросов на эту тему в публичной плоскости, то вряд ли эта тема муссировалась.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
  Первые лет 15-20 официальная пропаганда перед выборами в Государственную Думу дискредитировала КПРФ россказнями о сталинщине, потом это стало не актуально, из-за своих доморощенных безобразий, теперь муссируется тема, что КПРФ на поводке у Кремля, без доказательств. Хотя лично для меня, не понятны до конца  пассивные причины  деятельности КПРФ. Здесь может быть что-то личностное, Зюганов большой трус и это он доказал в 1996 г.
Да не только КПРФ на поводке у Кремля, а почти все партии, если уж на то пошло.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, в наше время антисоветчины им не позволили бы делать то, что вздумается. Но, как мы правильно заметили, что лишь мои домыслы.

  Первые лет 15-20 официальная пропаганда перед выборами в Государственную Думу дискредитировала КПРФ россказнями о сталинщине, потом это стало не актуально, из-за своих доморощенных безобразий, теперь муссируется тема, что КПРФ на поводке у Кремля, без доказательств. Хотя лично для меня, не понятны до конца  пассивные причины  деятельности КПРФ. Здесь может быть что-то личностное, Зюганов большой трус и это он доказал в 1996 г.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
  Нигде нет такой однозначной и убедительной информации насчет КПРФ, а домыслов полно. Все четыре парламентские партии получают согласно голосам в Госдуме и закону значительные денежные средства, но это, мне кажется, трудно назвать контролем со стороны государства.
Думаю, в наше время антисоветчины им не позволили бы делать то, что вздумается. Но, как мы правильно заметили, что лишь мои домыслы.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Частично партия контролируется гос-вом, а этого уже достаточно.

  Нигде нет такой однозначной и убедительной информации насчет КПРФ, а домыслов полно. Все четыре парламентские партии получают согласно голосам в Госдуме и закону значительные денежные средства, но это, мне кажется, трудно назвать контролем со стороны государства.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
  И тем не менее, лучше проголосовать за партию со светлыми идеями, чем игнорировать предстоящие выборы. Насчет подконтрольности, не все так однозначно.
Частично партия контролируется гос-вом, а этого уже достаточно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  А как же до сорока жить, в постоянном ожидания.

 Да так и жить до 40 лет, ждать и не суетиться. А сразу после  дня рождения, когда стукнет 40 годков, встать с утра пораньше и сказать себе, что теперь у меня голова нормальная и с песнями вперед.   ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нормальная голова появляется после 40 лет, а до этого всякое случается

 Ваша точка зрения имеет право на существование, но она не абсолютна.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это подконтрольная государству партия, смысла голосовать особо и нет.

  И тем не менее, лучше проголосовать за партию со светлыми идеями, чем игнорировать предстоящие выборы. Насчет подконтрольности, не все так однозначно.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Нормальная голова появляется после 40 лет, а до этого всякое случается
  А как же до сорока жить, в постоянном ожидания.

 
.