Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 363187 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
  Нигде нет такой однозначной и убедительной информации насчет КПРФ, а домыслов полно. Все четыре парламентские партии получают согласно голосам в Госдуме и закону значительные денежные средства, но это, мне кажется, трудно назвать контролем со стороны государства.
Думаю, в наше время антисоветчины им не позволили бы делать то, что вздумается. Но, как мы правильно заметили, что лишь мои домыслы.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Частично партия контролируется гос-вом, а этого уже достаточно.

  Нигде нет такой однозначной и убедительной информации насчет КПРФ, а домыслов полно. Все четыре парламентские партии получают согласно голосам в Госдуме и закону значительные денежные средства, но это, мне кажется, трудно назвать контролем со стороны государства.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
  И тем не менее, лучше проголосовать за партию со светлыми идеями, чем игнорировать предстоящие выборы. Насчет подконтрольности, не все так однозначно.
Частично партия контролируется гос-вом, а этого уже достаточно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  А как же до сорока жить, в постоянном ожидания.

 Да так и жить до 40 лет, ждать и не суетиться. А сразу после  дня рождения, когда стукнет 40 годков, встать с утра пораньше и сказать себе, что теперь у меня голова нормальная и с песнями вперед.   ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нормальная голова появляется после 40 лет, а до этого всякое случается

 Ваша точка зрения имеет право на существование, но она не абсолютна.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это подконтрольная государству партия, смысла голосовать особо и нет.

  И тем не менее, лучше проголосовать за партию со светлыми идеями, чем игнорировать предстоящие выборы. Насчет подконтрольности, не все так однозначно.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Нормальная голова появляется после 40 лет, а до этого всякое случается
  А как же до сорока жить, в постоянном ожидания.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Только без паники, всему свое время.
  Время уже прошло, да и его развалили или растащили, теперь не собрать этого времени.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Может быть человек и копирует поведение, но не всегда окружающего его большинства, если у него нормальная голова на плечах.

Нормальная голова появляется после 40 лет, а до этого всякое случается

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
   Все выглядит убедительно, но не практично. Дальше же что?. Скоро выборы, если Вас привлекает И. Дорн и С. Зверев, а Вы к ним не присоединяетесь, то нетрудно помимо слов пошевелить пальцами ног, пойти и проголосовать, а просто озвучивать недостатки, допинговать пессимизм у окружающих - это несложно. Я буду голосовать только за КПРФ, а точнее за идеи этой партии, хотя Зюганов не вызывает у меня ничего положительного, но он же не вечен со своими сюзеренами.
Это подконтрольная государству партия, смысла голосовать особо и нет.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Да! Человек воспитывается в обществе и обществом. Он неосознанно или осознанно копирует поведение большинства  из нас.

 Может быть человек и копирует поведение, но не всегда окружающего его большинства, если у него нормальная голова на плечах.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вон Иван Дорн очищал лес один. А Зверев стоял на площади, бастуя против вырубки лесов Тайги и загрязнения вод Байкала. Много нас подтянулось-то? Никого не видел. Один может лишь делать лучше тот небольшой мир, то небольшое окружение, что вокруг него. Не разбрасывать мусор, поднять за кем-то бумажку, сортировать пластик и вторсырье. Вот и все, что может сделать один человек. А мир, в глобальном его понимании, не изменится. Потому что таких людей 1 на 100 000, ну грубо говоря. Человек привык лишь забирать, и ничего не отдавать взамен.

   Все выглядит убедительно, но не практично. Дальше же что?. Скоро выборы, если Вас привлекает И. Дорн и С. Зверев, а Вы к ним не присоединяетесь, то нетрудно помимо слов пошевелить пальцами ног, пойти и проголосовать, а просто озвучивать недостатки, допинговать пессимизм у окружающих - это несложно. Я буду голосовать только за КПРФ, а точнее за идеи этой партии, хотя Зюганов не вызывает у меня ничего положительного, но он же не вечен со своими сюзеренами.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  В других странах возможно изменения, но только не у нас. У нас народ не сплочённый стал.

 Только без паники, всему свое время.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Каждый человек или большинство. Когда один будет что-то предпринимать, а остальные 999 000 не делать ничего, ничего и не изменится.
  В других странах возможно изменения, но только не у нас. У нас народ не сплочённый стал.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Каждый человек или большинство. Когда один будет что-то предпринимать, а остальные 999 000 не делать ничего, ничего и не изменится.

 Мне кажется, не следует упражняться математическими подсчетами, а просто нужно  предпринимать что-то хорошее на благо обществу.

 
.