Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 358559 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
хорошие маркетологи - вот современные олигархи
Я думаю, современные олигархи - это не хорошие маркетологи, а те, кто нанимают этих хороших маркетологов.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В этом, конечно, маркетологи - просто гении своего дела. Но такова уж реальность современного мира.

хорошие маркетологи - вот современные олигархи

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот и я про это! А если еще припорошить сервисом хорошим и создать ажиотаж) так вообще
В этом, конечно, маркетологи - просто гении своего дела. Но такова уж реальность современного мира.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да. Но согласитесь, реклама у них шикарная! Вот посмотришь и сразу хочется скупить весь магазин Apple. Только потом понимаешь, что ничего в этом такого нет.

вот и я про это! А если еще припорошить сервисом хорошим и создать ажиотаж) так вообще

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а все потому что, подано  в красивой "упаковке")  и очень много вбухано в рекламу, а кто вкладывается в рекламу - тот получает все)
Да. Но согласитесь, реклама у них шикарная! Вот посмотришь и сразу хочется скупить весь магазин Apple. Только потом понимаешь, что ничего в этом такого нет.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как так-то? Ведь айфон - это все, что нам нужно

а все потому что, подано  в красивой "упаковке")  и очень много вбухано в рекламу, а кто вкладывается в рекламу - тот получает все)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Там цель была быть достойной женщины. А потом он понял, что эта женщина не ценит его человеческие качества.
В данном случае, цель, наверное, была более, чем веская. Но как всегда, не повезло с избранницей!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
Смею предположить, что все-таки цели люди ставили себе не "те", если после их достижения они больше не находили смысла для того, чтобы продолжать жить.
Там цель была быть достойной женщины. А потом он понял, что эта женщина не ценит его человеческие качества.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У него было самое настоящее выгорание, да. Очень печальный конец.
Смею предположить, что все-таки цели люди ставили себе не "те", если после их достижения они больше не находили смысла для того, чтобы продолжать жить.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну это было просто для примера.
Могу привести ещё пример. У меня есть знакомая, довольно молодая женщина, у которой, конечно же, есть Инстаграм. Девушка очень, очень! небогата. Но она всегда фотографируется на фоне небольшого комода, на котором стоят коробки от духов и от айфонов. И я понимаю, почему. Потому что на фоне этих вещей она чувствует себя уверенней.
И это весьма странно, вам не кажется? Я могу понять, если люди чувствуют себя увереннее в кругу близких и родных. Но в кругу коробок от духов...

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как так-то? Ведь айфон - это все, что нам нужно
Я понимаю, что люди сходят с ума по яблочной продукции, но я не придерживаюсь этого мнения. Я могу понять тех, кто хочет качества и быстро реакции телефона того же. Но менять их каждый год (когда сам телефон не сильно-то меняется) - это глупость.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
Ну это было просто для примера.
Могу привести ещё пример. У меня есть знакомая, довольно молодая женщина, у которой, конечно же, есть Инстаграм. Девушка очень, очень! небогата. Но она всегда фотографируется на фоне небольшого комода, на котором стоят коробки от духов и от айфонов. И я понимаю, почему. Потому что на фоне этих вещей она чувствует себя уверенней.
Жаль, что она не понимает, что не вещи делают её уверенней. А она сама.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
Вот человек потерял жизнесилу


У него было самое настоящее выгорание, да. Очень печальный конец.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20702
    • Просмотр профиля
Ну это было просто для примера.
Могу привести ещё пример. У меня есть знакомая, довольно молодая женщина, у которой, конечно же, есть Инстаграм. Девушка очень, очень! небогата. Но она всегда фотографируется на фоне небольшого комода, на котором стоят коробки от духов и от айфонов. И я понимаю, почему. Потому что на фоне этих вещей она чувствует себя уверенней.
Но я не говорю, что это правильно и хорошо. Для меня это, скорее, наоборот. Но для многих людей эти вещи - атрибут их значимости.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20702
    • Просмотр профиля
Я тоже думаю, что некоторые материальные вещи могут прибавлять жизнесилу. Только вот последний айфон - это совсем не то, что я имею в виду.
Ну это было просто для примера.
Могу привести ещё пример. У меня есть знакомая, довольно молодая женщина, у которой, конечно же, есть Инстаграм. Девушка очень, очень! небогата. Но она всегда фотографируется на фоне небольшого комода, на котором стоят коробки от духов и от айфонов. И я понимаю, почему. Потому что на фоне этих вещей она чувствует себя уверенней.

 
.