Автор Тема: Мода  (Прочитано 245783 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #202 : 10 января 2020, 21:49:20 »
ну тогда у Лопес плохой вкус. На Глобусе она выглядела... нелепо.

Вот. Согласна, у неё видно зеркал в доме нет!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #201 : 10 января 2020, 21:48:18 »
Что это за диковинная птица? :lols: :facepalm:



Ассоциации-бесподобны!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #200 : 10 января 2020, 20:33:53 »
Да, все зарабатывают друг на друге.
ну тогда у Лопес плохой вкус. На Глобусе она выглядела... нелепо.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #199 : 10 января 2020, 19:40:25 »
ну хорошо хоть, что интересы звезд соблюдаются.

Да, все зарабатывают друг на друге.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #198 : 10 января 2020, 19:17:33 »
За несколько месяцев до «Оскара» или «Золотого Глобуса» модные дома начинают «окучивать» звезд и их агентов, и делать им предложения, от которых невозможно отказаться. Иногда предложения поступают к стилистам звезды (в этом случае сумма сделки 30-50 тысяч долларов), иногда – напрямую к самой звезде (100-250 тысяч). Сами дизайнеры Модных домов не видят в этой практике ничего дурного, и предпочитают называть звезд «посланниками» бренда. Но сами звезды, конечно, не хотят афишировать то, что они, по сути, продают свои тела на одну-единственную ночь, зарабатывая на демонстрации платьев и ожерелий шести-, а то и семизначные суммы. «Все, что вы видите на звезде в ту самую ночь (и то, что не видите, например, белье и косметические бренды, которыми пользовался стилист) – за все, абсолютно за все заплачено», — говорит Джессика Пастер, стилист Кейт Бланшетт и Сандры Буллок – Я не вижу в этом ничего особенного. Интересы моих клиентов соблюдаются в первую очередь. Если платье актрисе не идет, я его на нее не надену, сколько бы мне не заплатили».
ну хорошо хоть, что интересы звезд соблюдаются.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #197 : 10 января 2020, 19:04:01 »
За несколько месяцев до «Оскара» или «Золотого Глобуса» модные дома начинают «окучивать» звезд и их агентов, и делать им предложения, от которых невозможно отказаться. Иногда предложения поступают к стилистам звезды (в этом случае сумма сделки 30-50 тысяч долларов), иногда – напрямую к самой звезде (100-250 тысяч). Сами дизайнеры Модных домов не видят в этой практике ничего дурного, и предпочитают называть звезд «посланниками» бренда. Но сами звезды, конечно, не хотят афишировать то, что они, по сути, продают свои тела на одну-единственную ночь, зарабатывая на демонстрации платьев и ожерелий шести-, а то и семизначные суммы. «Все, что вы видите на звезде в ту самую ночь (и то, что не видите, например, белье и косметические бренды, которыми пользовался стилист) – за все, абсолютно за все заплачено», — говорит Джессика Пастер, стилист Кейт Бланшетт и Сандры Буллок – Я не вижу в этом ничего особенного. Интересы моих клиентов соблюдаются в первую очередь. Если платье актрисе не идет, я его на нее не надену, сколько бы мне не заплатили».

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #196 : 10 января 2020, 19:02:31 »
Журналистка и писательница Имоджен Эдвардс-Джонс поделилась:

Существует три причины, по которым селебрити сидят в первом ряду. Либо им за это платят, либо они сами хотят привлечь к себе внимание - думаю, это касается, например, показа Mulberry - либо они друзья дизайнера и делают ему услугу. Сиенна Миллер, например, давно дружит с дизайнером Мэтью Уильямсоном и всегда приходит его поддержать. Но огромное количество знаменитостей берут оплату - наличными или какими-то другими способами.



Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #195 : 10 января 2020, 19:01:58 »
сколько же денег им платят, чтобы они в ТАКОМ вышли...

Если только за "посидеть в первом ряду" на дефиле получают прилично, то выход в тотал-луке от бренда, а это всегда будет предварительная подготовка = время тратится, оплачивается еще выше.

68-летний британский дизайнер Джеф Бэнкс поделился:

В наши дни сотрудничество с селебрити - неотъемлемая часть маркетинговых стратегий больших лейблов. Надевают ли звезды вашу одежду на красную ковровую дорожку или же сидят в первом ряду на шоу - эффект одинаковый. Это обходится дорого, но некоторые лейблы считают, что оно того стоит. Если вы готовы заплатить Шарлиз Терон 1, 3 миллиона фунтов стерлингов за рекламу парфюма, почему бы не использовать тот же принцип для того, чтобы обратить внимание к своему показу?

Эту стратегию взяли на вооружение многие Дома моды, ведь, благодаря присутствию звезд, интерес к шоу увеличивается в разы. Перед показом средствам массовой информации рассылаются списки знаменитостей, которые должны прийти. Когда в рамках Недели моды проходят десятки шоу в день, конкуренция за то, чтобы именно о тебе написали в завтрашней газете, очень высока.


Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #194 : 10 января 2020, 17:06:04 »
сколько же денег им платят, чтобы они в ТАКОМ вышли...

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #193 : 10 января 2020, 17:05:10 »


платье с "золотого глобуса 2020"
ой, по-моему, просто ужасно.  :(

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #192 : 10 января 2020, 16:30:58 »
Именно! Просто идеальная ассоциация!  :good:

 :) ;) Спасибо ;D

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #191 : 10 января 2020, 16:30:22 »
«Чудо в перьях»: Билли Портер вызвал фурор своим появлением на «Золотом глобусе-2020»





Что это за диковинная птица? :lols: :facepalm:



Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #190 : 10 января 2020, 16:24:54 »
Мода-это в определенной степени извращение.

Как правильно сказал в свое время Аркадий Райкин устами одного из своих персонажей: "Мы шили мешки на 80 и 60 кг, и будем шить".  Разумный подход, без вывертов.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38381
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #189 : 10 января 2020, 15:08:00 »
Конечно, это тенденции, но уже примерно понятно, что через два месяца начнет вывешиваться в магазинах :yes:
Как я поняла: в моде ВСЁ))

По серединке - я не понимаю , кто это)))?
Трансвестит какое-то или очень страшная модель.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42853
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #188 : 10 января 2020, 15:02:21 »
а я вот не люблю золотой. Вот хоть убейте...
А матовое золото? А тёмно-золотой? А как же золотая ювелирка?

 
.