Шлёнкина Вера Ивановна
Генеральный директор Школы-ВУЗа «Современное образование», кандидат филологических наук, профессор.
Образование:

Высшее. МГУ им. М.В. Ломоносова, филологический факультет, романо-германское отделение, аспирантура МГУ им. М.В. Ломоносова.

Карьера:

За свою трудовую деятельность Вера Ивановна прошла путь от ассистента преподавателя до профессора Военного института иностранных языков, учредителя и генерального директора Школы-ВУЗа. Автор учебников английского языка для Военного института, учебных пособий, научно-методических статей, концепции Школы-ВУЗа «Основы образовательного процесса» и сайта Школы-ВУЗа.

Дорогу осилит идущий.

Лагунова Наталия Леонидовна
Заместитель директора по учебно-организационной работе. Старший преподаватель физики и математики.
Образование:

Высшее. Московский педагогический университет им. Крупской.

Карьера:

Преподавательский стаж с 1992 года.

Кредо:

Не мыслям надобно учить, а учить мыслить!

Ванзонок Оксана Михайловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, магистр физико-математического образования, старший преподаватель математики и информатики.
Образование:

Высшее. Московский педагогический государственный университет, факультет математики и информатики.

Карьера:

Карьера: Начала свой трудовой путь в Школе-ВУЗе в 2001 году учителем математики и информатики будучи еще студенткой. В настоящее время - заместитель директора по УВР. Имеет публикации: "Методические рекомендации. Факультативный курс "Р-адические числа"(2005 г.), " Сборник лабораторных работ "Visual Basic"(2007 г.).

Кредо:

Только нравственность в наших поступках придает красоту и достоинство нашей жизни.

Матвеев Сергей Геннадьевич
Заместитель директора по развитию Школы-ВУЗа, старший преподаватель английского языка, кандидат экономических наук.
Образование:

Высшее. Московский экономический институт ВШСО. Аспирантура НИИИТ при МИД РФ. Второе высшее образование - Международный гуманитарно-лингвистический институт.

Стаж работы с 2001 года.

No pasaran!

Голоднова Алла Михайловна
Заместитель директора по учебно-методической работе, администратор сайта и форума Школы-ВУЗа "Современное образование", старший преподаватель начальных классов, русского языка и литературы.
Образование:

Высшее. Филологический факультет МГУ-ТГУ (с отличием).

Стаж работы с 1981 года.

Кредо:

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.

Никитина Ирина Геннадьевна
Помощник директора по административно-хозяйственной работе, заведующая учебной частью Московского экономического института (ВШСО).
Образование:

Высшее. Новый гуманитарный университет (юридический факультет).

Карьера:

Работала в юридических фирмах и государственных структурах.

Кредо:

Идти по жизни с улыбкой!

Стребкова Марина Юрьевна
Организатор проекта "Здоровье и питание" с 2015 г.

Высшее. МАДИ.

Главный бухгалтер 2002-2016.

Кредо:

Надежность - это то достоинство, без которого все остальные не имеют никакого значения.

Михайлова Ника Андреевна
Секретарь.
Образование:

Высшее. С 2006 года обучалась в Школе-ВУЗе "Современное образование". Выпускница Школы-ВУЗа 2011 года. Закончила Московский экономический институт "Высшая школа "Современное образование". Специалист по экономической безопасности.

Карьера:

Секретарь Школы-ВУЗа с 2011 года. Стаж работы с 2011 года.

Удача сопутствует смелым!

Волкова Марина Анатольевна
Администратор по воспитательной работе.
Образование:

Образование: Высшее. Российская экономическая академия им. Г. В. Плеханова (экономический факультет). Российская академия живописи, ваяния и зодчества И. Глазунова (курсы "История искусств").

Карьера:

Стаж работы с 1974 года. Имеет большой опыт административной и руководящей работы, так как 25 лет проработала генеральным директором китайского медицинского центра. Работает в редакции журнала "Русское искусство" при Фонде им. П. М. Третьякова. С 2021 года и по настоящее время администратор по воспитательной работе Школы-ВУЗа "Современное образование".

Жизнь - это искусство.

Cтoян Aлeкcaндp Bлaдимиpoвич.
Специалист по информатизации, и.о. заместителя директора по административно-хозяйственной работе.
Образование:

Высшее. МФЮА, направление подготовки "Информационные системы и технологии".

Стаж работы с 2014 года.